Кто снимался в клипе Кабриолет Ленинграда

Кто снимался в клипе Кабриолет Ленинграда

Кто снимался

Клип на песню «Кабриолет» запущен весной 2019 года. Просмотры уже перевалили за 148 миллионов, зритель оценил иронично-динамичное видео, похожее на экшн , с Анной Михеевой и самим Шнуром в главных ролях.

Сюжет интересен: невеста, бурно отмечавшая девичник, судя по всему, не один день, жестко опаздывает на свою свадьбу. Дабы успеть к венцу и любимому, она разносит в щепки машину (красный «Мерседес»), превращая ее в кабриолет, а потом и дороги родного города, которые в вечном состоянии ремонта (социалочка добавлена наверняка Шнуром). Отлично смотрится в роли невесты Алла Михеева, известная благодаря работе в шоу «Вечерний Ургант».

Кто снимался в клипе Кабриолет Ленинграда

Фото: minimi-shop.ru

Амплуа легкомысленной блондинки-дурочки, закрепившееся за Аллой, к радости зрителей, не затронуто. Героиня целеустремленно движется к семейному счастью, виртуозно управляет авто, демонстрирует все женские суперспособности: накраситься одной рукой за рулем, переодеться, позвонить по телефону и уничтожить следы недавнего злоупотребления спиртным. Органично вписалась Михеева в концепцию «ленинградского» разбитного, дерзкого творчества и очень качественно сыграла роль. Многие зрители выразили мнение, что именно актриса «сделала» этот клип. Есть информация, что работа девушки высоко оценена сильными мира сего, т. е . шоу-бизнеса, и Алле предложили роль в широком метре. Что это за фильм, неизвестно.

Возлюбленного у алтаря (выездной регистрации) играет Сергей Шнуров.

Кто снимался в клипе Кабриолет Ленинграда

Фото: cosmo.ru

В строгом костюме при всем параде Шнур производит неизгладимое впечатление интеллигентного мужчины, вращающегося в самых верхних слоях общества. Так и не признаешь отъявленного главаря группировки «Ленинград», настолько хорош музыкант в этой роли.

Помимо главных персонажей, есть в «Кабриолете» интересные личности: эксгибиционист, гопники, стилист, похожий на гея, гастарбайтеры, гаишники. Клип наполнен действиями, и как раз эти роли, хотя второстепенные, привнесли динамику и непередаваемую атмосферу иронии и самоиронии, свойственную всем шедеврам «Ленинграда». Режиссером выступила Анна Пармас, которая снимала для группировки Шнура популярные «Экспонат», «В Питере- пить» и еще 6 клипов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: