Кто снимался в клипе Мота «Гудки»

Кто снимался в клипе Мота «Гудки»

Кто снимался

Недавно Мот выпустил новый клип на песню Гудки. Сюжет клипа — история одной семьи, это драматический клип, который основан на реальных событиях. Многие считают, что этот клип является одним из лучших в его карьере.

На данный момент именно Мот является одним из самых влиятельных певцов лейбла Black star, ведь из него ушли Егор Крид и Тимати, но Мот продолжает радовать своими песнями. Грустная песня рассказывает о конфликтных отношениях внутри семьи, ведь клип можно посмотреть на одном дыхании. Эта история довольно страшная и неприятная, но со счастливым концом. Мот решил посвятить ее острой социальной теме, а именно неблагополучным семьям. Многих интересует, кто играет главные роли в клипе. Роли исполнил актер Станислав Бондаренко и София Каштанова, которая многим известна по фильму Полицейский с Рублевки.

История начинается с того, что показана семья, у которой подрастает маленький сын. Однако начинаются скандалы, ссоры и показывается зависимость от наркотиков жены героя. Отец семейства пытается помочь своей жене избавиться от привычки, но ему приходится в одиночку заниматься и ребенком и только. Когда в конце жена осознает свою ошибку, муж уже разбивается в аварии.

Клип получился драматическим, актеры отлично исполнили свои роли. София Каштанова идеально подходит для данной роли, лирический музыкальный ряд добавляет особой атмосферы данному клипу. Песня давно уже было на слуху, а клип сделал ее еще более лирической. Пара смотрится идеально, Станислав Бондаренко давно известен по своим ролям в романтических фильмах, его роль — герой-любовник, здесь же он отлично изображает любящего отца, но при этом оба актеры отлично играли свои драматические роли. Клип можно представить, как небольшой мини-фильм, который все же имеет счастливый конец.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: