Кто снимался в клипе Стеснение пропало Киркорова

Кто снимался в клипе Стеснение пропало Киркорова

Кто снимался

Идея нового клипа Киркорова Стеснение напоминает популярную идею видео «Если бы песня была о том, что происходит в клипе». В клипе все герои повторяют прописанный текст песни. Над созданием клипа трудилась команда небезызвестного Павла Худякова. В 7-минутном видео из 2119 года в наши дни прибывает команда, чтобы найти Киркорова.

Кто снимался в клипе Стеснение пропало Киркорова

В клипе снималась команда «Заячий стон» , сам Филипп Киркоров и Алиса Лобанова. Режиссером клипа стал Заур Засеев из Hoodyakov Production.

Филипп Киркоров – яркий представитель российского шоу-бизнеса, творческий потенциал которого безграничен. «Король» поп-эстрады более 30 лет покоряет зрителей музыкальными хитами, известными в России, странах постсоветского пространства, Америке и Европе. Болгарско-российский артист популярен как музыкальный исполнитель, талантливый композитор, продюсер и харизматичный актер, не перестающий удивлять публику.

Кто снимался в клипе Стеснение пропало Киркорова

Максим Амельченко (р. 11 августа 1986 г.) – молодой российский музыкант и актер.

В 2008 году окончил Российскую академию театрального искусства. Вокалист и гитарист молодежной группы «Балабама». Исполнил роль Михаила в популярном молодежном сериале «Ранетки».

Кто снимался в клипе Стеснение пропало Киркорова

Кирилл Петров – актер театра и кино, родился в Москве. В 1999 году окончил ВТУ им. Б. В. Щукина, где обучался на курсе В. В. Иванова. Дипломными работами начинающего актера были роли в спектаклях: «Платонов» (Трилецкий) и «Кабала святош» (Жан-Жак Бутон). После окончания учебы Кирилл Перов был принят в труппу театра «Содружество актеров Таганки». В разные годы играл роли в спектаклях: «Дурь» (Митяй), «Две Бабы-Яги» (Баба-Яга) и других. В кино дебютировал в роли второго плана в триллере Андрея Малюкова «Империя под ударом» в 2000 году. Петров играет в эпизодах солдат, милиционеров, журналистов. Среди заметных работ актера: Сергей Сергеев в комедийном многосерийном фильме «Ребята из нашего города», повар Золотницкий в исторической драме «Завещание Ленина», Антон Петрович Венютин в сериале «Обручальное кольцо».

Кто снимался в клипе Стеснение пропало Киркорова

Виталий Боровик. Несмотря на то, что Виталий родился в 1983 году (7 июня), на сегодняшний день он является одним из наиболее популярных актеров Ленкома. В. Н. Боровик превосходно чувствует доверенную роль и способен к ее внутреннему переживанию, что выделяет его игру из общего ряда. Наверное, именно эта профессиональная особенность поспособствовала столь стремительному взлету популярности Виталия Николаевича, который полюбился ленкомовскому зрителю с первых дней работы в театре.

Кто снимался в клипе Стеснение пропало Киркорова

Алексей Поляков. Российский радио- и телеведущий. Алексей Валерьевич Поляков родился 5 декабря 1983 года в Москве. По окончании школы поступил в Московский государственный университет путей сообщения, завершив обучение в котором, стал дипломированным специалистом в области математического обеспечения автоматизированных систем управления. Работать программистом Алексей не стал, а вместо этого решил получить еще одно высшее образование и выучиться на копирайтера. Но второй диплом Поляков так и не получил, оставив обучение.

Кто снимался в клипе Стеснение пропало Киркорова

Алиса Лобанова. Известно что Алисе 37 лет, имеет специальность искусствовед, что в принципе неудивительно ведь она с самого детства находилась в окружении людей, тесно связанных с искусством. Родители девушки были театралами. Снималась как модель, работала на телевидении. Есть ребенок — сын, рожденный от первого брака. Много времени посвящает благотворительности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: