Кто снимался в клипе Светланы Лободы «Бум Бум»

Кто снимался в клипе Светланы Лободы «Бум Бум»

Кто снимался

Новый клип Светланы Лободы бум-бум стал очень популярным, именно из-за того, что там много звезд, клип получился необычным, и даже его анонс заинтриговал поклонников.

Кто исполняет главные роли в клипе Бум бум

Данную композицию Светлана Лобода исполнила вместе с молодым певцом Фараон, также в клипе снялись ведущая и политик Собчак, звезда комеди-шоу Варнава, известная певица Лолита Милявская, модели и инстаграм-звезда Маша Миногарова и другие. Продюсировал данный клип комик Александр Гудков, уже успевший поработать с представителями шоубиза. Данный клип показывают с ограничением 18 + и его длина более пяти минут.

Смысл клипа заключается в том, что разные женщины исполняют танцы и получают оценки от судей, все они имеют разный возраст и комплекцию. Сама Светлана Лобода также появилась в клипе в нескольких образах.

Что касается Ксении Собчак, то она в клипе появилась со сломанным носом и ногой, по-видимому, этот образ был навеян тем, что у Собчак действительно был поломан нос. Данный клип очень популярен, быстро набирает просмотры в сети, но на самом деле отзывы неоднозначные.

Отношения поклонников к клипу Бум бум

Поклонники звезды разделились, некоторые считают, эту работу, и, правда, отличным креативом, некоторые считают, что клип пошлый и ужасный. Большинство людей считает, что в клипе юмор на грани, и он им вполне понравился. Во многом он привлек к себе внимание именно наличием звезд, которые исполняют здесь главные роли, ведь все личности являются известными, популярными и не раз мелькали на телевидении.

Екатерина Варнава на данный момент является одной из самых популярных представителей Comedy Woman, Лолита Милявская давно известная певиц, которая часто поражает всех своим эпатажем, а Ксения Собчак помимо всех заслуг в роли ведущей, еще и баллотировалась в президенты, при чем, у нее особое чувство юмора. Особенно она впечатлила всех во время празднования своей свадьбы, где они с мужем использовали катафалк вместо свадебной машины.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: