Кто снимался в клипе «Танцуй под Бузову»

Кто снимался в клипе «Танцуй под Бузову»

Кто снимался

Ольга Бузова порадовала поклонников, подарив новый видеоклип на песню «Танцуй под Бузову». Её видеоклип обсуждают в сети. Поклонники хвалят, хэйтеры ругают, указывая на ошибки, но всех восхищает то, что в клипе согласился сняться интеллектуал — Анатолий Вассерман.

Кто снимался в клипе «Танцуй под Бузову»

О новом клипе Ольги Бузовой

Оля считает, что её клип больше всего напоминает «танцевальный боевик». Этот трек Бузова подарила поклонникам под праздник. Этот видеоролик для актрисы своеобразная самоирония, в которой она подшучивает над собой.

Кто снимался в клипе «Танцуй под Бузову»

Интернет-пользователей порадовал сам клип Бузовой и то, что в ироничном видеоролике снялся знаменитый Анатолий Вассерман. Ему 66 лет. Забавно двигаясь, он танцевал с красивыми девушками.

О Дане Борисовой

В видеоролике «Танцуй под Бузову» снялась Дана Борисова. На своей страничке в Instagram она признавалась поклонникам, что раньше много тусовалась и баловалась наркотиками. В клипе она сыграла отрицательную героиню — звезду, которая много тусовалась и была зависимой от наркотиков. Дана излечилась, прошла реабилитационный курс. Актриса считает, что успех у клипа Бузовой заслуженный.

Кто снимался в клипе «Танцуй под Бузову»

Ведущая проходила лечебный курс в Таиланде. Это было в 2018 г. Туда её отправили товарищи, среди них был и Андрей Малахов. На то, чтобы избавиться от наркотической зависимости, понадобилось 7 мес. Реабилитационный центр был хорошим, и лечение помогло.

Подписчики Оли среагировали по-разному. Одни её поддерживали и хвалили, а другие недоумевали, как удалось пригласить сниматься в ролике самого Вассермана?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: