Кто снимался в новом клипе Федука «Останься»

Кто снимался в новом клипе Федука «Останься»

Кто снимался

В этом году появился новый клип Федука Останься. Это новейший макси-сингл, в него вошли три трека, но именно на песню Останься было решено снять клип. Эта песня записанная вместе с продюсером Spacekid BMW.

Смысл клипа состоит в том, что каждый человек по-своему уникален, неважно, является ли он известным бизнесменом, обычным хулиганом, академиком или рабочим завода. Главное счастье — когда ты понимаешь, что человек, который рядом с тобой, настоящий. Несмотря на то, что каждый привязан к каким-то нормам общества, он остается счастливым и уважение вызывает только те люди, которые настоящие, которые не играют постоянные роли, а являются самими собой. Они умеют получать удовольствие от того, в каких обстоятельствах они находятся и кем они являются.

Главная роль в видео досталась Юрию Борисову, этот герой по задумке сюжета остается один в кинотеатре и в нем он проживает несколько жизней. На экране всегда мелькает сам танцующий Федук. Команда режиссера в лице Романа Кима и его коллег создала необычный клип, который привлек многих людей.

Режиссеры отметили, что выбрать актера на главную роль было довольно сложно, но Борисов отличается пластичностью, харизматичностью, он смог самостоятельно отыграть своеобразный спектакль и прожить каждого героя. Юрий умело вживался максимально в каждый образ, и смог передать его на экране. Клип длится всего 33 минуты, но при этом и режиссеры, и в последствии зрители насладились игрой Юрия Борисова. Юра также получил удовольствие от съемок, ему пришлось пережить сразу несколько различных эмоций, воплотиться в разных героев, от чего он получил невероятное удовольствие.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: