Кто снялся и поразил всех в клипе Галустяна — Золото

Кто снялся и поразил всех в клипе Галустяна — Золото

Кто снимался

На сегодняшний день известно много интересных клипов, которые сняты комиками. В настоящее время многие желают стать певцами, и Михаил Галустян не стал исключением. Несмотря на то, что он постоянно снимается в передачах, играет в фильмах, теперь он решил снять клип, представляясь певцом.

Красавицы из клипа Галустяна Золото

Клип Михаила Галустяна Золото снят в юмористическом стиле, тем не менее там появляется множество красоток, которые впечатлили многих людей. Многие интересуются, кто же именно снялся в клипе. Одной из самых ярких звезд клипа Галустяна стала астраханка Екатерина Санина. Екатерина Санина прошлась по подиуму с толпой моделей в клипе Золото.

Интересно, что именно Санина должна была исполнить главную роль в данном клипе, но так случилось, что она пропустила первую репетицию, в результате ей досталась только одна из ролей среди моделей. Тем не менее она не осталась незамеченной, многие оценили ее форму, красивую фигуру и прекрасный внешний вид.

Спортсменка и красавица Завальская

Еще одна красавица, которая появилась в клипе, это воронежская спортсменка Оксана Завальская. Она является чемпионкой мира по фитнес-бикини среди участниц весом ростом до 169 см. Ей удалось опередить 400 конкурсанток из 40 стран. Режиссером данного клипа выступил Гаспарян, продюсером Гарик Мартиросян. Интересно, что блондинка довольно мускулистая, ее формы поражают многих в Инстаграме. Она делится подробностями бэкстейджа во время съемок клипа.

Также в клипе появляется Александр Белов, Гудков и другие известные личности. Клип Золото было записан Галустяном под ником Супер Жорик Возможно это еще одно альтер-эго комика, под которым он будет радовать нас смешными юмористическими песнями.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: