Кто такая Anna Maria Sieklucka: биография, фото, личная жизнь

Кто такая Anna Maria Sieklucka: биография, фото, личная жизнь

Биография

Анна Мария Секлюцкая — известная польская актриса. За годы своей деятельности она завоевала огромную любовь аудитории ее фильмов. А она не ограничивается только небольшой Польшей — фильмы с ее участием смотрят по всему миру. Известно о ней предельно мало, но все же определенную информацию можно найти. Сегодня мы хотели бы рассказать об Анне Марии Секлюцкой! Обещаем, вам будет очень интересно!

Anna Maria Sieklucka — биография Род деятельности: актриса Семейное положение: не замужем Дата рождения: 31.05.1992 г. Рост: 160 см Вес: 51 кг

Анна Мария Секлюцкая родилась 31 мая 1992 года в польском городе Люблюне. Об ее родителях известно очень мало, ведь актриса не рассказывает о них. Однако существует подтвержденный факт того, что отец Анны Марии работает юристом. На этом знания о родственниках актрисы заканчиваются.

Но важно отметить то, что они никогда не скупились на ее образовании. Так, в юном возрасте она поступает в среднюю школу Гетман Ян Замойской. К слову, это учебное заведение входит в число лучших. После окончания обучения Анна Мария Секлюцкая переезжает во Вроцлав. Там она обучается на кукольном факультете в одной небезызвестной академии театрального искусства Л. Сольски.

Карьера киноактрисы началась у Анны Марии далеко не сразу. До 2019 года она живет в Варшаве, где активно участвует в постановках местного театра. Особенно ярко зрителям запомнилась ее роль в спектакле «День святого Валентина». Именно с этого момента и начинается особенно яркая творческая жизнь актрисы.

Первым ее опытом в кино стала небольшая роль в сериале «Хорошо или плохо». Там она проявила себя достаточно хорошо, что открыло ей двери в кинематограф. Важно отметить тот факт, что существуют источники, указывающие ее участие в фильме «Алиса в стране чудес» и «Как никогда ничего».

Статус актрисы кино

Конец 2019 года очень сильно сказался на популярности и узнаваемости актрисы. Именно тогда в свет вышел трейлер фильма «365 дней». Анна Мария играла там главную роль. Фильм переполнен различными откровенными сценами, где сама актриса неоднократно снималась полностью обнаженной. Критики даже проводили параллель с нашумевшим фильмом «50 оттенков серого». Но, как неоднократно заявляла сама Анна Мария, все прошло хорошо только потому, что ей дали время познакомиться получше с Микеле Морроне, игравшего мужскую главную роль. Они отлично поладили, поэтому девушка не стеснялась представать обнаженной перед ним.

Также актриса неоднократно отмечала, что видит свое тело лишь как инструмент передачи сексуальности героини, но никак не эротический фрагмент фильма. Она не стеснялась показывать его, ведь без подобной практики картина бы не получилось целой и законченной. Подобного же мнения придерживается и режиссер картины. Взаимопонимание и родило теплые отношения в съемочной группе.

Важно отметить, что во всей команде, занимавшейся съемкой фильма, царила атмосфера, близкая к дружеской. Многие и после выхода фильма в прокат остались хорошими друзьями. Конечно же, это все так или иначе нашло отражение в фильме, способе его съемки. Только по-настоящему дружная команда могла создать настолько страстную картину, полную чувств и любви. Это замечала не только пресса, но и известные критики. К сожалению, многие из них не смогли по достоинству оценить фильм, поэтому оценка картины надежно закрепилась в отметке 4 из 10.

Кто такая Anna Maria Sieklucka: биография, фото, личная жизнь

Личная жизнь

Раньше она не говорила про свою личную жизнь, однако недавно огласила имя своего возлюбленного. Им оказался Лукаш Витт-Михалковски. К слову, это режиссер театра, в постановках которого принимает участие Анна Мария Секлюцкая. Про него мало что известно, но разница в возрасте между партнерами видна невооруженным взглядом. По информации из одного источника, мужчина старше Анну Марию на 18 лет. Но она не обращает на это внимание, ведь главное — это любовь.

Кто такая Anna Maria Sieklucka: биография, фото, личная жизнь

Анна Мария Секлюцкая сейчас

После съемки в драме «365 дней» актриса переживает, что ей будут поступать только предложения о съемке в фильмах с откровенными постельными сценами. Но пока она не готова решить свою судьбу в мире кино, поэтому чаще всего отвечает фразой «посмотрим».

В данный момент она принимает участие в европейской онлайн-платформе под названием Netflix. Подобное внимание привлекло внимание к ее персоне. Она имеет немаленькое количество подписчиков в Инстаграмм, где часто ведет прямые эфиры. Особенно часто она проводит их сейчас, во время карантина.

Кто такая Anna Maria Sieklucka: биография, фото, личная жизнь

Вряд ли получится найти больше информации про это замечательную актрису! Она тщательно все скрывает, что не дает прессе пробраться в самые потаенные места и моменты жизни Анны Марии Секлюцкой. Но может оно и к лучшему, ведь таким образом актриса уверена в конфиденциальности своей частной жизни, что очень важно!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: