Кто такая Лаура Анна, чем она известна общественности

Кто такая Лаура Анна, чем она известна общественности

Биография

Популярность в социальных сетях сегодня является одним из важных показателей успешности и востребованности. Индонезийская блогер Лаура Анна приобрела значительную популярность вследствие множества востребованных постов, которые были опубликованы на ее страничке, будучи с парализующей травмой спинного мозга. Лаура Анна задокументировала собственное путешествие, в возрасте 21 года она скончалась, о чем сообщила интернет-сообществу ее названная старшая сестра.

Личная информация

Эделини Лаура Анна вела своеобразный интернет-дневник в инстаграме, большое количество читателей регулярно узнавали новости из ее жизни. Травма позвонков шеи и спинного мозга серьезно повлияла на жизнь девушки, которая не отчаялась, а продолжила быть активной. На ее страничке зарегистрировано более 1,8 миллиона подписчиков, которые с живым интересом следили за изменениями в жизни блогера.

Молодая девушка получила травму спинного мозга в результате несчастного случая, произошедшего при автомобильной аварии. Даже после такого печального события она нашла в себе силы и дальше вести свой блог, в котором блогер описывала свои переживания, мысли и выкладывала снимки из жизни.

17 декабря 2019 года на страничке Анны было выложено видео с гипсом, размещенным на шее, девушка демонстрирует свою улыбку и сообщает всем, кто переживает за нее, что у нее получается печатать самостоятельно. Своими постами Анна учит каждого из нас, что в жизни есть сложные и очень непростые ситуации, однако никогда не следует опускать руки и отчаиваться. На собственном примере девушка показывает, как справляться и при том оставаться общительным и позитивным человеком.

Факты биографии

Лауре Анне 21 год, в 19 лет девушке суждено было попасть в серьезную автомобильную аварию, в результате которой ей был поставлен неутешительный диагноз: парализующая травма спинного мозга. Серьезный вывих с повреждением шейных позвонков ограничил подвижность и возможности молодой девушки.

С момента получения травмы она начала публиковать свою историю в социальных сетях, рассказывая о собственной текущей жизни, которая диаметрально изменилась в связи с полученной травмой. Ей непросто давались такие негативные изменения в жизни, в своих последних сообщениях в инстаграме, датированных декабрем прошлого года, Анна признается, что устала, теряет моральные силы, ведь она не имела возможности выйти из дома на протяжении двух лет.

По мнению многих подписчиков Анна и просто людей, с вниманием следящих за ее жизнью, девушка стала настоящим борцом со случившейся инвалидностью. Страдая параличом, она испытывала массу мук – и физических, связанных с долгим сидением в инвалидном кресле, и моральных. Как стало известно, знаменитость даже пыталась покончить жизнь самоубийством.

Окружающие о Лауре Анне

Многие инстаграм-блогеры и известные общественности лица после смерти Анны отметили свое отношение к ней на своих страничках. Искренние переживания, сочувствие и теплые слова стали итогом длительного пребывания Лауры Анны в образе известного блогера.

О ней очень многие помнят, скорбят и выражают сочувствие ее близким. Известные люди в Индонезии очень тепло отзываются на своих страничках о девушке, в первую очередь те, кто был знаком с ней раньше, до получению ею травмы. Не менее активны и те подписчики блогера, кто интересовался ее постами, заряжаясь жизненной силой и энергией на каждый день.

Последнее фото девушки было опубликовано на ее страничке в декабре прошлого 2021 года. Далее последовало сообщение от ее сестры Ирен Греты о том, что Анна умерла, в данный момент ее страничка стала недоступной для просмотра.

Однако девушка со своей решимостью, стремлением победить даже сложный и неизлечимый недуг не осталась незамеченной. Многие влиятельные лица и популярные личности исключительно тепло отзываются о периоде знакомства с ней, по достоинству оценивая ее душевные качества и смелость.

В самые последние дни перед сообщением о смерти Анны на ее странице в инстаграме появилась фото, где можно увидеть лицо Лауры Анны в окружении композиции, состоящей из свечей и цветов. Так было впервые дано оповещение о кончине известного блогера и популярной в Индонезии личности Лауры Анны, которая длительное время боролась с параличом и была вынуждена постоянно находиться в инвалидном кресле.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: