Кто такой Даня Милохин: личная жизнь, фото, родители

Кто такой Даня Милохин: личная жизнь, фото, родители

Биография

Даня Милохин — известный блогер, тиктокер, а с недавнего времени — рэпер и певец. Ему 19 лет, он родом с Оренбурга. Он не имел счастливого детства: отец злоупотреблял алкоголем, потом его родители развелись и в свои три года Даня вместе с братом оказались в детском доме.

Он прожил в детском доме 10 лет, и после этого его с братом усыновила семья Тюленевых. Поначалу они жили очень далеко от Оренбурга, но позднее решили перебраться жить в Анапу. В отличие от своего брата, старший Илья увлекся игрой в шахматы и не хотел покидать детский дом. Даня же вынужден был его упрашивать покинуть приют.

Известно, что в подростковом возрасте Даня воровал еду из супермаркетов, употреблял алкоголь и даже попробовал наркотики. Особых увлечений он не имел, ничем особенным не увлекался, как и брат, отправился в училище на учебу, но так и не закончил его. Как утверждают некоторые информационные источники, он вынужден был жить на улице или в общежитие, потому что очень часто у него не было денег даже на еду.

В 2019 году парень скачал себе приложение тик ток и начал выкладывать туда видео. В тот момент он еще жил в Анапе и решил перебраться жить в Москву. Там он выпустил первую песню “Я дома”, что очень быстро нашла отклик в сердцах многих пользователей тик тока. Под нее было снято несколько тысяч видео.

Совсем скоро он выпустил еще одну сольную песню в сотрудничестве с Джиганом и Тимати под названием “Хавчик”. Песня собрала миллионы просмотров на Ютьюбе, а позднее Даня записал еще одну песню вместе с Николаем Басковым — “Дико тусим”. Также была записана еще одна песня “Я подонок”. В сентябре состоялась премьера еще одного трека Дани под названием “Лав”, в нем снялась Юлия Гаврилина — известная коллега Дани по тик току. Им двоим приписывают романтические отношения, но правда это или нет — остается только догадываться,так как официального подтверждения этим догадкам нет.

Есть предположения, что Даня Милохин вполне возможно может стать ведущим самого известного музыкального чарта. Безусловно, это только сыграет ему на руку, потому что его популярность возрастет в разы и привлечет внимание поклонников к его аккаунту в инстаграме и тик токе. Он выбрал правильную стратегию — продвигать себя как личность с помощью медиа-пространства. Это безусловно, принесет ему успех, для этого нужно только немного времени.

Независимо от того, что Даня не имел возможности расти в своей семье, он не скучает по своим родителям. Он утверждает, что е него не осталось к ним никаких эмоций, они для него — совершенно чужие люди. И действительно, его вырастила и воспитала чужая семья, которая, скорее всего, никогда не сможет стать для него родной. Родные родители отказались от него тогда, когда он только начал понимать этот мир. Он говорит, что не чувствует к ним даже никакой обиды. Очень тяжело чувствовать хоть какие-то эмоции к тем людям, которые ничего не оставили в твоей душе. Даня помнит только жестокое воспитание в детском доме, где за любой проступок его наказывали и били ремнем. Удивительно, как парень смог выстоять и не отображать жестокость на тех, кто его окружает. Он очень добросердечный и человечный, ему не чуждо ничто человеческое, хоть он и воровал еду и употреблял наркотики. Каждый имеет право на счастье, но как достичь этого счастья — каждый решает сам и самостоятельно идет к своей цели.

На данный момент блогер обзавелся почти 10-миллионной аудиторией подписчиков в тик токе и почти 3-миллионной в инстаграме. Его популярность возрастает с каждым днем.Есть надежда, что этот человек обретет известность благодаря плодотворному труду с другими исполнителями и увеличит свою армию поклонников в несколько раз. Обычно люди, которые вынуждены были пройти все круги ада на протяжении своей жизни, становятся очень сильными внутренне и успешными. Даня Милохин занял свою позицию, свою планку в трендах тик тока и не собирается сдаваться. Также надеемся, что у него все сложится в личной и семейной жизни — такие люди должны быть счастливыми. Желаем Дани возрастания рейтингов и его популярности на самых известных медиа-площадках и соцсетях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: