Кто такой Микеле Морроне: биография, фото, личная жизнь

Кто такой Микеле Морроне: биография, фото, личная жизнь

Биография

Италия всегда рождала отличных актеров! Микеле Морроне как раз входит в это число. За время своей относительно короткой карьеры он смог собрать огромную толпу поклонников по всему миру. А старт, как говорится, дается сложнее всего. Сейчас это один из самых узнаваемых итальянских актеров и певцов. Его модельная внешность позволяет ему появляться на обложках гламурных журналов, что он, собственно, часто и делает. В этой статье мы хотели бы рассказать вам, дорогие читатели, о биографии, карьерном пути и личной жизни Миккеле Морроне. Уверены, вам будет безумно интересно узнать об этом!

Биография

Микеле (аналогичное имя — Мишель) Морроне появился на свет 3 октября 1990 года. Реальное место рождения актера и исполнителя неизвестно, но существует два предположения о месте рождения: Апулия (юг Италии) и Меленьяно. В 12 лет он теряет отца, который сильно болел. Подобное событие сильно тревожила сердце Микеле. Он не мог забыть родного человека, поэтому позже сделал татуировку, на которой написана дата смерти отца.

Примерно в это же время мальчик начинает думать о своем будущем. Ему симпатизирует перспектива известного актера, но положение его семьи не позволяло записаться на обучение этому мастерству. Как вспоминает сам актер, он часто наблюдал за игрой различных актеров по телевизору, пробовал повторить их образы, выводил свои. Все детство он оттачивал свое мастерство, что в свою очередь помогло ему быстро освоиться в будущей профессиональной среде.

Желая облегчить груз мамы, в 18 лет он устраивается работать официантом, а позже окончательно съезжает от нее. Но карьера официанта ему не светила — ему не хватало ловкости. Поэтому он принимает решение о смене работы. Первым, что попадается ему под руку, была стройка. В 21 год ему улыбнулась удача — он прошел кастинг в довольно популярный сериал «Как дельфин». Микеле досталась относительно небольшая роль. Однако именно она подтолкнула его вновь вернуться к мысли об актерской карьере.

Карьера Актерская карьера

После сериала «Как дельфин» Микеле попадает на съемки исторической картины под названием «Медичи». Ему досталась второстепенная роль, но ее он отыграл отлично. Драма была отлично оценена критиками, что только добавило некую галочку в портфолио Микеле Морроне. Позже он снимается в нескольких короткометражках, однако они не смогли завоевать интерес зрителя.

Пиком его популярности является время съемки в сериале «365 дней», где он получил главную роль. Количество постельных сцен было сравнимо разве что с «50 оттенков серого», однако это не отпугнуло актера. Он отлично справляется с этой ролью, чем завоевывает сердца многих фанаток.

Кто такой Микеле Морроне: биография, фото, личная жизнь

Музыкальная карьера

Параллельно со съемками в «365 дней» Микеле записывает свой первый альбом, который носит довольно лирическое название «Dark Room». Многие считают, что его название — явная отсылка к тем же самым «оттенкам». Одна из песен даже стала саундтреком к фильму, где он снимался. Альбом включает в себя 10 различных композиций, которые объединяет тематика любви и отношений. Фанатами даже выстраивались теории о том, что сейчас Микеле Морроне любит кого-то, но не может найти ее расположение.

Личная жизнь

Микеле Морроне женился один раз, однако этот союз не увенчался успехом. В 2014 году, когда его актерский статус еще не был так высок, как сейчас, он женился на Рубе Сааде. Супруги были счастливы вместе. Со временем у них появилось два сына — Брандо и Маркус. Как рассказывает сам Микеле, его сыновья абсолютно разные по характеру: один спокойный и тихий, второй — непоседливый и активный. Это отражает две грани самого актера, который тоже может быть разным.

К сожалению, через 4 года после свадьбы супруги приняли решение о разводе. Об этом заявил Микеле в своем инстаграм-аккаунте, правда только через год. Настоящая причина неизвестна до сих пор. Пресса тоже негодует, ведь в семье всегда были хорошие отношения. Предполагается измена с одной из сторон, однако это все не подтверждено.

Однако это опровергается теплейшими отношениями Микеле с бывшей женой и детьми. Он всегда поздравляет ее с днем рождения и постоянно отзывается о ней только в самом лучшем ключе. Детей он видит довольно редко из-за графика работы, но всегда старается проводить с ними побольше времени. Именно это и дает фанатам надежду на воссоединение звездной пары.

Кто такой Микеле Морроне: биография, фото, личная жизнь

Вот такой вот интересный человек! За свою жизнь он достиг действительно многого, что позволяет назвать его настоящим итальянским героем. На Родине его очень любят и уважают, что только вносит положительные оттенки в его образ. Действительно уникальная персона своего времени!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: