Лунтик в реальной жизни? Может ли быть такое?

Лунтик в реальной жизни? Может ли быть такое?

Блог

Лунтик — главный герой мультсериала Лунтик и его друзья. Это милое и доброе существо, которое родилось на Луне, но неведомым образом очутилось на Земле. Неизвестно, что произошло. Из-за лунного происхождения, существо и стали называть Лунтиком. Существо находится в детском возрасте и ничего не знает об окружающем мире. Ему придётся учиться всему на Земле, вместе с его новыми друзьями. Среди них кузнечик Кузя, божья коровка Мила, маленькая пчела Пчелёнок. Среди старших есть дедушка Шер, бабуля по имени Капа. Вместе они будут исследовать этот мир.

Выглядит Лунтик как существо розового цвета. Немного похож на хомяка. Интересно, что тело его светло-розовое, но есть пятна ярко-розового цвета. На голове у него две пары ушей. Лунтик всегда мило улыбается доброй детской улыбкой. Относительно мира людей, это небольшое существо, похожее на крупное насекомое. Есть мнение, что Лунтик — инопланетная пчела.

Лунтик приземляется в пруд посреди леса. И с этого времени начинаются его приключения. Найти новых друзей на планете Земля помог добрый характер розового существа. Лунтик может служить связующим звеном между друзьями, если они поссорятся. Все серии данного мультсериала призваны воспитывать в юных и взрослых зрителях чувство добра и привязанности друг к другу. Это действительно добрый и интересный мультсериал, который может доступно объяснить как важно ценить тех, кто находится рядом. Именно по этой причине все персонажи прорисованы условно, без лишних деталей, но в виде ярких образов. Юный зритель не должен отвлекаться на внешний вид героев, а должен уяснить основную мысль мультфильма, которая заключается в том, чтобы люди научились быть терпимее, дружелюбнее меньше ссорились. Каждая серия мультсериала начинается с рассказа о том, что на Луне родилось необычное, но милое розовое существо. Оно имело небольшой рост, что приближало его к размерам насекомого. Лунтик способен жить под водой, так как может дышать там.

После приземления, Лунтика приютили старые пчёлы. Они и дали ему имя. Потом у него появились сверстники-друзья, с которыми он начал познавать окружающий мир. Вместе с другими детьми-насекомыми, Лунтик начал учиться делать добрые вещи. Например, преподносить сувениры, не бояться окружающего мира, учиться говорить комплименты, играть в игры, извиняться. Различные погодные явления, такие как роса на траве, туман, дождь и всё остальное на Земле Лунтик будет видеть впервые. Ему очень понравятся необычные насекомые, такие как светлячки. Помимо основных друзей, он также завёл знакомство с пауком Шноком, жабой Клавой, червяком Корнеем и всеми остальными.

Возможно ли существование такого существа как Лунтик в реальном мире ? Разумеется нет. Пока нет достоверных сведений о внешнем виде инопланетян. Да и на Луне никого нет. Тем не менее, на Земле есть много необычных существ. Одно из них называется аксолотль. Это личина взрослого существа, называемого амбистомой. Аксолотли живут в воде. Выглядят очень необычно. Имеют конечности, напоминающие руки и ноги. На голове рогообразные выступы красного цвета, с ворсинками. Глаза тёмного цвета, выступают на широкой голове. Имеют вытянутое тело. Именно эти животные, порой, вдохновляют производителей мультфильмов на создание необычных персонажей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: