«Любовь против судьбы»: в какой серии найдут после аварии Элиф

«Любовь против судьбы»: в какой серии найдут после аварии Элиф

Путеводитель

Элиф пропала на несколько лет. Никто не знал, где находится героиня. Только Кахраман верил, что Элиф удалось выжить после той аварии. Следователи уже закрыли дело. Поиски женщины были давно прекращены. Элиф была объявлена как без вести пропавшая. Но Кахраман надеялся, ждал и верил. Его интуиция не подвела. В праздничный день Топрака появилась Элиф. Никто не ожидал увидеть ее живой и невредимой. Гости застыли в изумлении. Женщина не могла пропустить значимое событие в жизни повзрослевшего сына. На мероприятие Элиф пришла вместе с Максудом.

Кахраман не мог скрыть своего удивления. Сначала он долго смотрел на женщину, которая считалась без вести пропавшей. Затем герой взял Элиф за руку и отвел в другое помещение. Родственники замерли. Это событие потрясло их. Родные не могли вообразить, как такое возможно. Это было первое появление Элиф после страшной аварии.

Кахраман стал проявлять свои нежные чувства. Он признался, что очень скучал по героине. Но Элиф была неприступна. Она была холодна с Кахраманом и не подпускала его к себе. В ее душе была большая обида. Она не могла простить персонажу его поступков. Герои долго стояли друг напротив друга. Но они так и не смогли прийти к общему мнению. Элиф покинула помещение. Женщина спустилась во двор. Именно так она встретила своего сына. Топрак бегал и играл. Элиф не могла поверить своим глазам: перед ней был ее мальчик. Женщина окликнула Топрака. Мальчик улыбнулся и подбежал. Но внезапно появилась Дефне, которая подозвала Топрака к себе. Именно ее мальчик назвал мамой. Топрак подошел к Дефне, которая взяла его на руки. Женщина всем своим видом старалась показать, что именно она является хозяйкой в этом доме, а Элиф — непрошенная гостья, которой следует уйти.

Элиф объявляется после страшной аварии в 34 серии турецкой кинокартины «Любовь против судьбы». Женщина своим появлением шокировала всех присутствующих. Но она не могла поступить по-другому. Героиня очень хотела своими глазами увидеть сына Топрака, который не помнил ее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: