Неджо и Фатош, турецкий сериал, как называется

Неджо и Фатош, турецкий сериал, как называется

Поиск названия

Сериал, в котором двое возлюбленных Неджо и Фатош, проходя через жизненные перипетии, вместо сохраняют свою любовь и проходят ради друг-друга все испытания, называется «Рамо». Захватывающий сериал не сфокусирован на одних боевиках, но и цепляет своими любовными линиями, одна из которых — чувства между Неджо и Фатош.

О чём сериал

Турецкое кино становится очень популярным во всём мире. «Рамо» — приключенческий боевик в жанре экшн. Своеобразная криминальная мелодрама, в которой есть место и развитию любовных линий, они занимают огромную часть в повествовании. Это многосерийный фильм о приключениях и криминале, в нём есть перестрелки, погони, и другие эффекты, достойные турецкого кинематографа.

Особенности сериала Рамо

Хоть любовная линия и занимает непосредственную часть сериала, это не обычный сериал по типу мыльной оперы. Это настоящие криминальные разборки турецких авторитетов, на фоне которых проливаются тонны женских слёз и вспыхивают высокие любовные чувства. Основные действия разворачиваются в городе Адана.

В центре внимания — Рамо, или Рамзан. Его играет известный турецкий актёр Йылдырым, идеально подходящий для этой роли. Борьба бандитов с другими мафиози за раздел влияния — разве не отличная почва для развития благородных чувств? Именно об этом и рассказывается в этой истории: разворачивается любовная интрига между Рамо и адвокатом Сибель, а так же между Неджо и Фатош.

Множество друзей помогут им прорваться через эту череду приключений и не потерять голову(в прямом смысле слова) от криминальных разборок. Длинная череда испытаний скорее всего ещё долго будет преследовать нерадивую пару, но мы уверены — они справятся. А как именно у них это получится можно узнать, только если начать смотреть новый сериал «Рамо».

Сериал понравится не только любителям романтики и милых, романтичных сцен, но и фанатам здравого экшна с перестрелками и погонями, ведь именно она этом делается упор в повествовании. Экшн и любовные линии прекрасно сочетаются в сериале.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: