Новинки музыки за январь 2022

Новинки музыки за январь 2022

Блог

Какие новинки музыки в январе 2022 года мы уже смогли услышать и с какими нам еще предстоит познакомиться? Хочется отметить, что многие композиции к нам пришли с конца 2021 года, потому как к Новому Году и зимним праздникам звезды-певцы готовились, как и мы заранее. Открывая плейлист к Новому Году или очередной концерт «Песня Года», мы услышим хиты ушедшего года, а также новогодние песни, которые по смыслу особенно подходят к празднику.

На часах ноль ноль

Поет незатейливую, но мелодичную песню исполнитель под названием Dabro. Композиция легко «зашла» слушателям на радио и быстро перекочевала в хит-парад, а также в просмотры на ютубе. В песне поется про Новый Год: наступает следующий промежуток времени, а значит, нужно веселиться в компании с лучшими друзьями. И похоже, что этот праздник для исполнителя затянется надолго, так как с рейтинга его никто не может столкнуть. Сочный и легкий клип удачно дополняет аудио версию.

Новый год

Исполнители MC ZALI и ЛЭЙНА решили поддержать идею песенного Нового Года не только быстрой и ритмичной песней, но и таким же ярким новогодним клипом. Видео на эту песню имеет небольшой сюжет о праздновании новогодней ночи, где даже присутствует баянист. Все персонажи одеты нарядно и празднично, декорации и обстановка соответствуют. Под песню будет легко танцевать в разгар праздников и молодым и тем, кому за 50.

Федерико Феллини

Музыкальная композиция от Galibri и Mavik не отпускает нас и в 2022 году – и это 100%-ый факт. Сложно представить то заведение или дом, где сразу после боя курантов не будет включена эта зажигательная мелодия. Уже известный мотив, простой и запоминающийся припев обязательно станет одним из главных хитов и даже января 2022 года.

Новый Год

Нет ничего лучшего нового, чем хорошо забытое старое. С REFLEX случилось именно так – они перепели уже имеющуюся и легко узнаваемую песню про Новый Год, доработали аранжировку и добавили незатейливую видео-заставку. Конечно, мы давно знаем эту песню, просто теперь ее можно услышать в новой интерпретации. А главное, что в видео появляются крупными буквами фразы, которые можно подпевать Ирине Нельсон даже дружной компанией, находясь при этом за праздничным столом.

Новогодняя негода

Настя Негода представила новогоднюю композицию в гламурном розовом цвете и с глянцевой обложкой для видео премьеры. Быстрая, танцевальная и ритмичная мелодия отлично справится с функцией «праздничной», а по смыслу песни вопросов не возникнет: текст простой, с ироничным смыслом – как раз под стать новогоднему настроению. Восходящая звезда нашей эстрады достаточно молода и привлекательна, поэтому, если вы захотите ближе познакомиться с ее творчеством, то сможете найти не один клип Насти Негоды в интернет пространстве.

С Новым Годом

Новый хит от женских шансонеток под названием «Воровайки». Клип яркий, в новогодних красках и таких же тематических костюмах, но с добавлением медицинского персонала. О чем это говорит? О том, что синдром пандемии присутствует даже за праздничным столом и без маски Новый Год лучше не встречать, чтобы не заболеть. Пока герои второго плана изображают веселое настроение и сюжет с милиционером, который пришел разогнать громких дебоширов, солистка из группы спокойно и неспешно поет нам про предстоящие 12 месяцев и основные тренды: об болезнях, еде, масках и т. д.

Никто

НЮ – свежий, молодой и привлекательный исполнитель на наших экранах, уже лидирующий в хит-парадах удивил интересной медленной композицией, под которую захочется потанцевать вдвоем. Немного грустный смысл песни разбавляется оригинальным клипом, где главные герои хотят избавиться от любви, но для этого исполнителю придется пройти специальное медицинское «лечение», от которого он, судя по всему, не в восторге. В клипе есть и хорошие, теплые моменты – воспоминания нежности у двух когда-то влюбленных друг в друга людей.

Кайфую без тебя

Batrai исполнил не новогоднюю песню, но достаточно интересную композицию, где главным аккомпанементом певцу стала гитара с ее уникальными переливами. Восточные нотки делают песню более экзотической, а клип о лете возвращает нас в долгожданный сезон тепла и вечерних прогулок по городу. Интересно, необычно и как танцевальная музыка для празднования Нового Года эта песня подойдет идеально.

Умирают розы

Новый хит от Гудзон вышел на экраны еще в ноябре 2021 года, но добился популярности уже в 2022 году. Узнаваемый голос и приятная мелодия – секреты успеха Гудзон. В песне поется о печальной любви девушки героини из клипа, которая полюбила не слишком «правильного» парня. Простая подача сюжета, запоминающаяся мелодия – все, что нужно для успеха в хит-параде.

Она тебя целует

Все мы знаем популярную песню «Он тебя целует» от Руки Вверх, но теперь ее в обратном направлении решила перепеть MISTY. И у нее это неплохо получилось! Хорошо известная композиция и свежий взгляд на нее. Клип достаточно простой: девушка поет на темном фоне, но новая обработка дала возможность песне заиграть новыми красками.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: