Окончательные события 3 сезона сериала «Содержанки»

Окончательные события 3 сезона сериала «Содержанки»

Чем закончилось?

Не смогли досмотреть сериал до конца, но желаете узнать, чем завершились его основные сюжетные линии в последнем сезоне? Тогда вам стоит прочитать краткое содержание всех событий с их завершением в финале, подготовленное специально для вас.

Центральным персонажем истории становится Павел Чистяков. В финале зритель наконец видит то, как завершились линии, открытые в начале сезона.

Карина не может покинуть Павла из-за того, что у него имеется на неё компромат. Павел этим активно пользуется и устраивает в доме ночь на троих вместе с Катей Матвеевой и Кариной, которая завершается тем, что Карине удаётся получить с пальцев Павла отпечатки и открыть с их помощью сейф, в котором он хранит компромат на неё. Девушка забирает из сейфа файлы, которые он на неё собрал, и после этого звонит Ольге. Ольга забирает информацию, однако её напарница грозится убить Карину, и девушка вынуждена покинуть машину, в которой находилась вместе с Ольгой.

Ольга выкидывает из окна диск, на котором хранится компромат на Сабину, а остальные документы оказываются у Ильи Лагутина. Тот, воспользовавшись таким шансом, начинает шантажировать Чистякова, который выплачивает ему большую сумму денег, чтобы возвратить файлы, нужные ему.

Выясняется, что журналистка, пытавшаяся выяснить у Антона, кто убил Сомова, является сестрой убитого парня. Антон не имеет предположений о том, кто мог совершить убийство, однако позднее он, разговаривая с режиссёром, выясняет, что парня домогался Дарюс, после чего тот решил шантажировать произошедшим режиссёра.

Мила становится крупным чиновником, её посещает подруга Эмма, которая, как оказывается, работает на дядю Милы. К дяде Милы приезжает его сын, Илья Лагутин, и передает компромат из архива Краснова.

Вместе с Ольгой Илья Лагутин покидает Россию и уезжает в Китай. Алексей Широков начинает встречаться со своей ученицей из 10 класса. Тем временем Катя Матвеева находится на содержании у Чистякова, и получает все преимущества. Именно она остановится продюсером нового фильма Дарюса, получает дорогие вещи, предпочитая определенный бренд – Баленсиага, крутую машину. Словом, девушка наслаждается жизнью.

Даша Смирнова не понимает, по каким причинам Широкова решила закрыть галерею, однако понимает это, когда та показывает ей газетные статьи, в которой её называют мошенницей.

Елена узнает от Максима, что Алису убил Глеб, чтобы построить с ней полноценные отношения. Становится известно, что аварию построили сотрудники Чистякова по его просьбе.

Лена встречается с Фёдором, получившим новую должность в прокуратуре, который сообщает ей, что Глеб свободен, желая порадовать ее. Тот бежит из страны, однако в последний момент Глебу не удаётся исчезнуть, так как в аэропорту его встречает Фёдор и арестовывает. Это произошло, поскольку Елена рассказывает всё, что произошло, выбрав справедливость.

На последних минутах серии зритель может наблюдать то, как содержанки танцуют. Надпись, которая появляется на экране, намекает на то, что им не удалось стать самостоятельными, и женщины по-прежнему находятся в мире, где всем управляют мужчины.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: