Окончательные события сериала Клон: что ждет героев

Окончательные события сериала Клон: что ждет героев

Чем закончилось?

История любви Жади и Лукаса притягивала к экранам многих российских женщин. По сей день сериал остается любимой мелодрамой многих людей. Однако длительность истории мешает просмотреть сериал полностью – просмотр может наскучить.

Если вы не знаете, чем закончился сериал, или желаете сократить время просмотра, узнав при этом, что ожидает основных героев сериала, просмотрите краткое описание финала сериала, приведенное ниже.

Финальные события известного сериала

Главным героям в финале сериала удастся воссоединиться, однако для этого им пришлось снова пройти сквозь препятствия – Лукас, решивший вернуться в Марокко для того, чтобы найти там свою возлюбленную, обнаруживает, что она уехала из страны. Он расстраивается и решает посетить развалины, в которых они с Жади встречались. Жади перед вылетом из Марокко принимает аналогичное решение – в результате они встречаются в развалинах и наконец воссоединяются.

Они наконец живут вместе, у Жади и Лукаса рождается ребенок. Старшая дочь Жади от Саида хорошо общается с семьей, любит своего сводного брата. Девушка выходит замуж за зажиточного марокканца после того, как ей исполняется 18 лет.

Жизнь Саида после того, как Жади уходит от него, практически не меняется – споры в его доме продолжаются, так как его новая жена не может ужиться с первой супругой марокканца.

Мел удается избавиться от привязанности к наркотикам и начать нормальную жизнь. К счастью девушки, во всех ее начинаниях ее поддерживает семья. У нее рождается ребенок, она решает помогать людям, которые имеют такие же проблемы, как и она, и совместно с Нанду открывает клинику, в которую за лечением могут обратиться наркозависимые.

Ее матери также удается найти свое счастье, причем весьма неожиданным путем. Сопровождая дочь во время лечения на собраниях, Маиза встречает мужчину, сын которого также болен. Они общаются, у них находится много общего, и постепенно они начинают встречаться.

Все это время доктор Альбьери, прихватив с собой Лео, пытается скрыться от правосудия, и бродит по пустыне Марокко. Его путешествие проходит 5 лет – спустя это время доктора находит его жена. Он останавливается в Каире, открывает в этом городе новую лабораторию и продолжает заниматься научными изысканиями, однако теперь его опыты ограничены клонированием животных. Лео везде сопровождает доктора и находит свою судьбу в Каире – его девушка очень похожа на Жади.

Остальные второстепенные герои тоже счастливы. Дядя Али и Зорайде после свадьбы решают посмотреть мир и отправляются в кругосветное путешествие. Возвратившись из него, пара принимает решение обзавестись ребенком и им это удается – с помощью ЭКО.

Латифа и Моххаммед по-прежнему живут счастливо, однако строгому марокканцу приходится отойти от своих принципов и разрешить любимой дочери стать женой бразильца. Ради любимой тот идет на уступки и принимает ислам, чтобы Самира и ее семья были счастливы.

У Эдвалду и Деузы появляется на свет ребенок. Они смогли стать родителями только после долгого лечения и использования возможностей современной медицины.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: