«Плачу на техно» — кто снимался в клипе

«Плачу на техно» — кто снимался в клипе

Кто снимался

В 2017 году группа «Хлеб» выпустила трек «Плачу на техно», где весьма стильно обыграли темы вечеринок как пару десятилетий назад. Подобные мероприятия устраивались в нулевых и даже в 90-х, сейчас рейвы снова вошли в моды. Мотив песни не принадлежит коллективу «Хлеб», еще за пару лет до релиза трека Сергей Жуков разрешил ребятам воспользоваться мелодией своей песни.

Кавер группы Cream Soda

А 10 апреля 2020 года группа Cream Soda выпустила кавер на композицию «Плачу на техно». Сначала в сети появилась только аудиозапись, а вскоре коллектив порадовал поклонников и всех пользователей сети Интернет и весьма оригинальным клипом, в котором ребята смогли и вдохнуть второе дыхание в слегка подзабытый трек, и забавно обыграть тему самоизоляции, в которой оказалась большая часть мира. Все персонажи клипа танцуют и поют из «своих» домов.

Кто снимался в клипе «Плачу на техно»

Кроме того, что группа сняла клип с очень актуальным сюжетным наполнением, и в качестве приглашенных звезд они тоже попали в самую точку.

Участники проекта «Танцы»

Во-первых, в качестве танцевальной поддержки Cream Soda пригласили Никиту Орлова, Александра Перцева и Ульяну Пылаеву, ставшие в свое время финалистами или победители танцевального проекта на ТНТ.

Пухляш из клипа Little Big

Во-вторых, добавил особое настроение еще один персонаж современного Интернет-пространства — Дмитрий Красилов, ставший известным благодаря съемкам в клипе группы Little Big «UNO», который был снят для Евровидения.

Новая Жанна Агузарова

Солистка группы Cream Soda решила примерить на себя довольно экстравагантный и привлекающий внимание образ Жанны Агузаровой, которая исполняет песню прямо с балкона жилого дома.

Александр Гудков

Наконец, отдельного внимания заслуживают три появления в клипе продюсера и соавтора проекта — Александра Гудкова. Он примеряет и образ танцовщицы, и человека в полной химзащите.

Денис Кукояка

Даже один из исполнителей группы «Хлеб» засветился пусть и всего на пару секунд в видеопроекте.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: