Появление супергероя Флеш в сериале «Супергерл»

Появление супергероя Флеш в сериале «Супергерл»

Путеводитель

Многими любимый сериал “Супергерл”, снятый по мотивам спергеройскич фильмов и сериалов вселенных DC и Марвел, а также по мотивам одноименного сериала, включает в себя вхождения всех более-менее известных и любимых в народе супергероев. Однако с особым нетерпением фанаты кинофраншизы ждали появления любимого многими Флеша, который наконец-то появился в восемнадцатой серии первого сезона сериала.

Телесериал вышел на американские экраны в начале второго квартала 2015 года, получив весьма неоднозначные отзывы как зрителей, так и профессиональных кинокритиков. Кассовые сборы “Супергёрл” также оставляют желать лучшего, пробивая дно в бюджете и едва ли окупая затраты на съемку.

Супергерл является кузиной всем известного Супермена, прибывшего на Землю с другой планеты и решившего защищать людей от внешних и внутренних угроз. Флеш же, наоборот, по природе человек, в результате несчастного случая получивший феноменальную, практически потустороннюю скорость. Этот персонаж может пробежать стокилометровый марафон в мгновение ока!

Хочется также отметить, что это далеко не первое появление Флеша в супергеройских сериалах в качестве кроссовера. Так, например, ранее его заметили в пересечениях со стрелой. До сих пор неясно, будет ли присутствовать Флеш в последующих сериях или ограничится одной. Однако уже ясно наверняка, что его появление создало самый настоящий фурор среди всех зрителей супергеройского телесериала. Будем очень надеяться на скорейшее возвращение этого прекрасного героя на телеэкраны!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: