Прекрасная Джульетта обращается в не врожденную ведьму Гримм

Прекрасная Джульетта обращается в не врожденную ведьму Гримм

Путеводитель

Образ Джульетты — самый загадочный и интригующий в фантазийном триллере «Гримм». Изначально это тонко чувствующая, влюбленная в Ника улыбчивая Джулз. Но невероятные происшествия погружают девушку в новый для нее мир.

Столкновения с потусторонним, с оборотнями, «существами» становятся все реальнее и ближе. Жизнь с мужчиной, обладающим даром смотреть в глаза Тьме, не может не повлиять на судьбу Джульетты.

Прелестная женщина едва не умирает. Джулз получает сильное заклятие от ведьмы Адалинды. Она возвращается к жизни, но теперь уже не совсем собой.

В героине Битси Таллоч живут две личности: человек Джульетта — добрая, заботливая, чувственная, и «зверь», в 5 сезоне называющий себя Евой.

Что случилось? В какой момент Джульетта осознала, что стала ведьмой?

В 4 сезоне 13 серии действующие лица проходят «Испытание огнем». Эпизод повествует об афере, задуманной сыном владельца магазина. Парень привлек для осуществления плана существо — Пылающего человека. В результате жуткого пожара погибла пара молодых ребят. Беркхард с командой ищут поджигателя. Безжалостный монстр схвачен и повержен, дело закрыто.

Измученный Ник приходит домой и видит ужасающий разгром: двери и окна настежь, вазы разбиты, мебель перевернута, а стена пронизана кухонными ножами. Джульетты не видно.

Что произошло? Кто любимая Ника — человек или монстр?

В доме побывала Адалинда, которая приняла решение испытать на Джульетте «дипломатию». Под предлогом вернуть дочь, колдунья напоминает Джулз о незабываемой ночи с Ником, чем злит женщину все больше и больше. И вот Джульетта впадает в настоящую ярость. Между девушками начинается битва. Блондинка и брюнетка, красная и черная одежды, летающие предметы — драка смотрится невероятно захватывающе. Но сражаются не женщины. Это две ведьмы.

Адалинда напугана и ретируется.

Беркхард находит любимую. На лице Джульетты кровь. Ник волнуется за девушку. Но его опасения совершенно ни к чему: Джульетта заявляет, что стала ведьмой и способна справиться с самым мощным противником.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: