Сериал «Дневники вампира»: в какой серии Кэтрин умрет навсегда

Сериал «Дневники вампира»: в какой серии Кэтрин умрет навсегда

Путеводитель

Сверхъестественный драматический фильм «Дневники вампира» повествует о небольшом вымышленном городке. Именно в этом месте обитают существа, происхождение которых никто не может объяснить. В центре сериала — «любовный треугольник». Но в последующих сериях появляется двойник одной из главных героинь — Кэтрин. Загадочное прошлое персонажа заинтересовывает зрителей. Но многие из них задаются вопросом: «В какой серии Кэтрин умрет навсегда?».

Это событие произошло в эпизоде «Пропавшая девочка». Кэтрин умерла навсегда в 15 серии 5 сезона сериала «Дневники вампира». В этом эпизоде Надю одолели воспоминания. Героиня внезапно осознала, сколько испытаний она прошла, пока искала свою мать. На это ей потребовалось несколько веков. Другие персонажи пытаются спасти Елену. Для этого им необходимо выполнить несколько сложных задач и составить план операции.

Джереми и Бонни не теряют надежды на удачное разрешение их проблемы. Для решения своих вопросов они еще раз обратились к Лив, которая должна им помочь. Дэймон тоже всеми силами старается получить желаемое. Однако для этого ему приходится провоцировать Тайлера, который не готов к таким событиям. Скоро Бонни придется узнать то, к чему она совсем не готова. Эта страшная тайна разделит ее существование на до и после. Эта неприятная информация касается не только героини, но и ее приятелей. Жизнь друзей Бонни скоро будет под угрозой.

Стефан приглашает Кэтрин к себе домой. Он даже озвучил повод. Кэтрин должна попрощаться с Надей. Героиня пришла. После прощания с дочерью она постаралась уйти быстро и незаметно. Однако ее план провалился. Дэймон не дал Кэтрин сбежать. Героиня поняла, что все присутствующие знают, кем она является на самом деле. Кэтрин обратилась к Стефану. Она поведала ему о своих сильных чувствах. Только Стефану это было безразлично. У героя был кинжал, предназначенный для убийства Странников. Именно им он и убил Кэтрин, которая находилась в теле Елены. Героиня не смогла это изменить. Поднялся ветер, Кэтрин улетела наверх.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: