Сериал «Ходячие мертвецы»: в какой серии умер Карл

Сериал «Ходячие мертвецы»: в какой серии умер Карл

Путеводитель

Когда на протяжении фильма привыкаешь к герою, расставаться с ним бывает мучительно и больно. Таким персонажем является и Карл из сериала «Ходячие мертвецы». Главный герой был одним из центральных действующих лиц с самой первой серии киноленты. Персонаж долго и самоотверженно участвовал в битве с зомби. Можно сказать, он прошёл через огонь и воду. Смерть Карла можно назвать нелепой. Персонажа укусили. Герой пытался спасти незнакомца, который был врачом. Он планировал доставить мужчину в своё поселение. Но в своих действиях Карл был крайне не осторожным. Это его и погубило. Эти события происходили в 5 серии 8 сезона. Смерть Карла наступила в 9 серии 8 сезона сериала «Ходячие мертвецы».

Когда персонаж понял, что скоро умрет, он составил несколько посланий для своего отца и Нигана, в которых попросил примириться для достижения общей цели — спокойного и счастливого будущего. В начале 9 серии мы видим светлые эпизоды с участием Карла. Он готовится к неизбежному, отчётливо понимает свою дальнейшую участь. Он проводит время с сестрой. Герой знает, что смерть очень скоро его настигнет. Светлые кадры сменяются тёмными, которые переносят зрителей в мрачный подвал. На них запечатлён действительно умирающий главный герой. Заключительные кадры прощания неизбежны. Ужасно и больно смотреть на то, как уходит из сериала полюбившийся персонаж.

В сериале описано время, когда причина смерти Карла была типичной. Ходячий мертвец укусил героя. Но персонаж не хотел, чтобы об этом кому-то стало известно. Он долго скрывал произошедшее с ним событие. Гибель Карла стала большой неожиданностью не только для зрителей, но и для самого актёра. На заключительных кадрах уже еле живой персонаж, который находится в компании Рика и Мишон. Спустя время герои выходят из подвала, в котором они были. Карл остался в одиночестве. Послышался выстрел. Однако мы не видим сам момент смерти. Рик и Мишон начинают выкапывать могилу, рядом с которой лежит бездыханное тело Карла, накрытое простыней.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: