Сериал «Криминальлный доктор»: чем закончится

Сериал «Криминальлный доктор»: чем закончится

Чем закончилось?

Российский кинематограф продолжает радовать своих поклонников интересными и увлекательными произведениями. И сериал «Криминальный доктор» приятно удивит динамично развивающимся сюжетом и превосходной игрой главных актеров. Тщательно продуманный и красиво снятый, фильм доставит настоящее удовольствие ценителям криминального жанра. Главные актеры передают всю атмосферу реального времени, потому все десять серий картины будут просмотрены буквально на одном дыхании.

Сюжетная линия картины

Картина имеет глубинный смысл, и просмотр ее позволяет зрителю взглянуть на привычные вещи под несколько иным углом. Так, главный герой сериала, Андрей Смирнов, даже не подозревал, что какие-либо жизненные обстоятельства могут повлиять на жизненные взгляды.

Работая нейрохирургом, Андрей вынужден отдавать своему ремеслу максимум сил и времени. Ведь нейрохирургия требует предельной сосредоточенности и умения полностью выкладываться в нужный момент, чтобы результаты были идеальны. А поскольку Андрей является профессионалом своего дела и стремится всегда быть на высоте, его чувство удовлетворенности собой напрямую зависит от итогов его труда.

Жизненные перипетии в жизни Смирнова заставляют его менять свои взгляды на действительность. Сложные взаимоотношения, разлад в личной жизни, постоянные внутренние размышления делают героя совсем иным человеком, по-новому взглянувшим на ситуацию по-новому.

Развитие действия в сериале

Десять серий кинофильма смотрятся на одном дыхании: изменения в жизни главного персонажа, постоянная смена антуража и обстановки делают просмотр легким и приятным. А ценители детективного жанра не заскучают ни на минуту!

Поскольку работа в больнице требует полной самоотдачи, Андрей все больше времени проводит там. Что закономерно влечет за собой определенные сложности, ведь семейная жизнь также требует присутствия и мужа, и отца. Жена покидает Смирнова, и после развода они уже практически никогда не будут поддерживать даже дружеских отношений. Постепенно отдаляется и сын.

Что же спасает доктора от погружения в депрессию? На его жизненном пути появляется настоящая спасительница, Марина, которая работает анестезиологом и выполняет обязанности заместителя главного врача больницы. Она оказывается рядом с нашим героем и оказывает ему всемерную поддержку. Однажды после не самой удачной операции у Смирнова погибает пациент, и доктор, виня себя, попадает в реанимацию под ИВЛ.

Жизненные обстоятельства Смирнова усложняются. Он оказывается в криминальной группировке, а его врагами становятся профессиональные рейдеры. Бандиты стремятся захватить порт, и тут сознание главного героя переворачивается. Он вынужден вступить на путь кровавой бойни. Смирнов понимает, насколько низко ценится многими человеческая жизнь.

Особенно в сравнении с его работой, на которой главный герой отвечал и максимально ценил человеческую жизнь, пребывание в криминальной группировке принципиально меняет картину мира Смирнова. Здесь никто не ценен в глазах тех, кто имеет достаточное количество денег. А стремление только лишь увеличить собственное благосостояние за счет других и отсутствие понимания ценности чужой жизни переворачивает с ног на голову мировоззрение Смирнова.

Последующие события в еще больше степени осложняют его жизнь. И решать проблемы приходится самостоятельно и как можно оперативнее.

Чем закончится сериал «Криминальный доктор»

Однако неприятности героя не заканчиваются. Выясняется, что и его сын связан с бандитской группировкой, и перед Андреем стоит еще более сложная с точки зрения морали задача. Ведь ему требуется теперь не только самому уйти из опасной группировки, но и вытащить своего сына из ужасных обстоятельств. Но еще нужно обоим остаться в живым, что является первоочередной задачей Смирнова.

Динамичность картины позволяет смотреть фильм без остановок и пауз. Задумка сценариста и режиссера делают сериал особенно увлекательным, и с его помощью можно уютно провести долгий осенний вечер.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: