Сериал «Метод»: в какой серии Есения и Меглин переспят

Сериал «Метод»: в какой серии Есения и Меглин переспят

Путеводитель

После просмотра сериала в жанре детективно-психологического триллера «Метод» у зрителей осталось множество вопросов. Один из них касается того, какие отношения связывали Меглина и Есению. В какой серии переспали герои?

Авторы проекта «Метод» не показали эротических сцен с участием Есении и Меглина. Возможно, между персонажами и вспыхнули сильные чувства, но они это умело скрывали. Есения Стеклова недавно окончила юридический факультет. Девушку направили в отдел Следственного Комитета. Ей предстояло работать с неординарным и талантливым следователем. Родион Меглин производит впечатление загадочного человека. Ему удается распутывать самые сложные дела, находить важные улики там, где, кажется, это невозможно. Родион Меглин разработал собственный метод поиска преступников. Однако он ни с кем не делится секретами своего мастерства. У этого следователя не было нераскрытых преступлений.

После того, как Есения Стеклова стала стажером Родиона Меглина, ее жизнь круто изменилась. Но девушка сама хотела работать с загадочным следователем. У Есении есть план, помочь воплотить который должен Меглин. Однако героиня и не подозревала, с какими испытаниями ей предстояло столкнуться.

Главные роли в кинокартине «Метод» исполняют Константин Хабенский и Паулина Андреева. Родион Меглин и Есения Стеклова — напарники. Но их связывает нечто большее. Только это не любовные отношения. Героиня преследует личные цели. Ее основная задача — найти маньяка, который много лет назад убил ее мать. Она уверена, что выдающийся следователь поможет ей выйти на след преступника. Только к дальнейшему развитию событий героиня не была готова. В сериале «Метод» нет серии, в которой бы Есения и Меглин переспали. Между ними не было любовных отношений. В заключительной серии 1 сезона Есения даже пыталась убить Меглина, но у нее не получилось. Следователя спасла анатомическая аномалия в строении сердца. Во втором сезоне кинокартины «Метод» Меглин старается убедить Есению в том, что он не причастен к убийству.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: