Сериал «Осколки»: заключительные эпизоды кинокартины

Сериал «Осколки»: заключительные эпизоды кинокартины

Чем закончилось?

Сериал «Осколки» — это не только рассказ о том, что мир некоторых персонажей рухнул из-за предательства и обмана. Эта кинокартина о надежде, которая есть в сердце практически каждого действующего лица. В этой истории финал стал красивой и яркой точкой завершения многих споров среди участников событий. Попробуем разобраться, ответили ли заключительные эпизоды на вопросы зрителей, связанные с дальнейшей судьбой героев сериала.

Олег пытается объяснить Марии мотивы своих поступков. Но героиня непреклонна. Она и слушать не хочет его оправданий. Женщина разочаровалась в персонаже. Теперь единственная цель Марии — борьба за девочек. Женщина покидает квартиру, которую когда-то нашел для нее Олег. Однако Мария понимает, что одной ей нее справится. Ей нужен адвокат, который возьмется за ее дело и будет представлять интересы героини на судебных заседаниях. Олег хочет поговорить с Сергеем, чтобы выяснить все спорные вопросы. Персонаж уверен, что именно Виктор замешан в обмане. У Андрея в руках появилось веское доказательство. Агент передал ему папку, в которой он обнаружил компромат на Виктора. Теперь у персонажа есть информация, с помощью которой он может воздействовать на Олега. У Анны тоже накопилось много нерешенных дел. Но первое, что ей нужно сделать, — это выяснить, возможно ли установить родство в отношении Саши.

Андрей украл деньги со счетов Олега. Но персонажа быстро вычислили. После этого Андрей стал скрываться. Мария встречается с адвокатом Сергея. Женщина озвучивает ей странное предложение. Чтобы точно добиться успеха, Марии следует объединиться с Сергеем. Между героями устанавливаются дружеские отношения. До Олега доходит эта информация, но он совсем не рад ей. Андрей объявлен в розыск. Полиция пытается вычислить местоположение героя, но пока безуспешно. Андрей начинает шантажировать Олега, предъявляя ему компромат на Виктора. Герой сериала вынужден обратиться к следователю с просьбой о приостановлении расследования.

На промежуточном судебном заседании по делу об установлении отцовства Варвары стороны никак не могут договориться. В зале суда происходит ссора. Варвара не может сдержать своих эмоций, ее нервы не выдерживают. Героиня покидает здание суда. Олег и Мария никак не могут прийти к согласию. В их отношениях царит атмосфера недопонимания и напряжения. Виктору становится известно местоположение Андрея. Именно его он и сообщает полиции. Андрея берут под арест. Становится известно, кто причастен к поджогу конюшни. В этом происшествии виновна Саша. Эта информация попала к Ульяне. Между девушками разгорелась ссора, в ходе которой Ульяна столкнула Сашу с лестницы.

Падение не прошло бесследно для Александры. Девушка сломала позвоночник, ее парализовало. Прокопьев и Мария помирились. Правление фонда принимает решение об исключении Кристины из своего состава. Между Марией и Олегом наступает примирение. Женщина сообщает персонажу, что никогда не допустила бы, что бы рядом с девочками был Сергей. Андрея убивает его помощник, который вместе с ним совершал финансовые махинации.

Сергей похитил Варю. Свидетелем этого события стал Виктор, который и начинает преследовать персонажа. Он сообщает об этом Олегу, который вместе с Марией подключается к погоне. Параллельно герои звонят в полицию. Во время преследования Виктор убивает Сергея. Это происходит случайно. Александра решает поехать в США на реабилитацию. Вместе с девушкой в другую страну отправится Анна. Чтобы обсудить непростую ситуацию и взвесить все за и против, две семьи, позабыв былые обиды, собираются за общим столом. Кристина не упускает возможности отомстить Прокопьевым. Она разработала коварный план. Чтобы его воплотить в жизнь, героиня проникает в особняк персонажей.

https://youtu.be/JUW5m7xI9AY

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: