Сериал «Отчаянные домохозяйки»: чем закончилась эта история

Сериал «Отчаянные домохозяйки»: чем закончилась эта история

Чем закончилось?

«Отчаянные домохозяйки» — американский сериал, в котором соединились и драма, и комедия. Эта история показывает жизнь четырех домохозяек, которые являлись подругами. Действия происходят в вымышленном небольшом городке Фэйрвью. Кинокартина начинается с того момента, как пятая приятельница героинь решает свести счеты с жизнью. К самоубийству ее подтолкнуло послание, содержащее угрозы, которая она получила от анонимного источника. Затем в каждой серии зрители видят небольшую историю, повествующую о существовании жителей провинциального местечка глазами пятой, умершей домохозяйки. Какими же событиями закончился этот необычный сериал? Попробуем разобраться.

Домохозяйки просят свою соседку еще раз подумать. Они рассказывают Карен о тяготах, с которыми ей предстоит столкнуться, если она отправиться в хоспис. Героини убеждают женщину провести ее последние дни в своем доме. Ведь именно на Вистерия Лейн она прожила большую часть своей жизни. Состоялся суд, на котором Бен не стал давать объяснения. Кто-то стал свидетелем его звонка к Бри, во время которого персонажи решали, куда им следует закопать чье-то тело. Из-за этого Фолкнер был взят под арест. Прокурор давит на Рене. Женщине ничего не оставалось, как признать, что именно Бри она видела той роковой ночью. В руках у героини была лопата. Эти показания Рене дала под давлением.

Карен стала свидетельницей разговора, произошедшего между Карлосом и Габриэль. Персонажи обсуждали смерть Алехандро. Никто из них не хотел, чтобы осудили другого. И Карлос, и Габриэль хотели, чтобы именно его признали виновным в преступлении. На суде Карен дает неожиданные показания. Женщина утверждала, что именно она убила Алехандро. Героиня даже подробно описывает свой мотив. Карен пыталась доказать собравшимся в суде, что к этому человеку она испытывала лишь ненависть.

Прокурор сомневался в том, что героиня могла совершить это преступление. Карен уверяла, что она действовала, испытывая неподдельный страх. Судья выносит в отношении Бри оправдательный приговор. Обвинитель же, наблюдая состояние здоровья Карен, решает закрыть дело. За это преступление никто не понес наказание. Бена отпускают в зале суда. Линетт и Том, наконец, нашли в себе силы, чтобы помириться. Персонажи вдруг осознали, что не могут жить друг без друга.

Кэтрин Мэйфер решает вернуться на Вистерия Лейн. Она хочет предложить Линетт высокий пост в ее организации. Кэтрин планировала, что именно эта героиня сможет управлять американским отделением ее фирмы. Линетт долго думает, на в итоге отвечает согласием. Бен и Рене связывают себя узами брака. Карен так и не смогла вылечится от рака. Страшная болезнь оказалась сильнее женщины. У Джули на свет появляется ребенок.

Главные героини телесериала постепенно стали покидать Вистерия Лейн. Это произошло в течении двух лет. Сьюзен отправилась вместе с Джули в другой городок, где она и планирует жить дальше. Карлос оказал супруге помощь в раскрутке ее сайта. Героиня занималась персональными закупками. Затем Габриэль решила, что хочет заниматься чем-то еще. Судьба ей улыбнулась, и женщину пригласили на телевидение в качестве ведущей. Линетт и Том тоже выбрали для себя другое место жительства. Они захотели остаток своей жизни провести в Нью-Йорке. Персонажи стали счастливыми бабушкой и дедушкой.

У них было шесть внуков. Трип сделал Бри предложение. Мужчина помог своей возлюбленной в трудовой деятельности. Женщина с головой ушла в политику, где добилась определенных высот. Героиня даже вошла в законодательный орган одного из штатов. В заключительной серии кинокартины на улицу Вистерия Лейн приезжает новая жительница. Женщина берет в руки коробку и отправляет ее в шкаф. Именно эта коробка скрывает секрет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: