Сериал Зачарованные, в какой серии умирает Прю.

Сериал Зачарованные, в какой серии умирает Прю.

Путеводитель

Прю Холливелл, старшая из сестёр, умерла в 22 серии 3 сезона, в 67 серии всего сериала. Зачарованные спрятали в своём доме доктора. Демон Шекс явился за ним. Благодаря заклинанию Фиби Шекс исчез, он снова стал ветром. Лео спас от смерти Пайпер и Прю. Они снова отправились на поиски демона. Искать долго не пришлось, Шекс появился перед сёстрами. Демон исчез до того, как Зачарованные произнесли заклинание.

Прю рассказала доктору об опасности, которая угрожает ему. Гриффитс дал обещание, он никому не раскроет секрет Зачарованных. После загадочных событий и нападения демона Лео отправился за советом к старейшинам. Пайпер и Прю остались дома, а Фиби перенеслась к Коулу. Сёстры продолжают искать демона, Прю не покидает предчувствие.

К дому сестёр Холливел направляется журналистка. Зачарованные должны спасти невинную жертву. Сёстры отправляются в больницу, чтобы защитить доктора. Им снова удалось спасти Гриффитса от демона. Их действия удалось снять, и борьбу с демоном увидели все жители городка. Около дома сестёр Холливелл собралась толпа.

Чтобы прекратить неприятную ситуацию, нужна помощь Темпуса, демона высшего уровня. Только он может повернуть время вспять. Коул отправляется к Хозяину. Он просит позволения обратиться за помощью к Темпусу. Хозяин даёт согласие, при одном условии — Фиби должна стать одной из сил зла. Коул уверяет, что она не согласится. Хозяин сообщает, что одна из сестёр скоро умрёт.

В доме Зачарованных произошло несчастье. Безумная женщина выстрелила в Пайпер. Лео не явился на зов. Прю отвезла сестру в больницу. Пайпер умерла, Прю выгнала врачей из палаты сестры. Коул рассказал Фиби и Лео о сделке, предложенной Хозяином. Темпус вернёт время вспять, если Фиби останется. В противном случае ей не удастся вернуть к жизни сестру. В палату перенёсся Лео. Прю рассказала, что её и сестёр принимают за демонов. Лео снова отправился к Фиби и Коулу в надежде всё исправить. Время повернулось вспять. Демон появился в доме сестёр. Он напал на Прю и Пайпер. Прю погибла.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: