Смысл в песнях Инстасамки: есть ли он вообще?

Смысл в песнях Инстасамки: есть ли он вообще?

Блог

Инстасамка — настоящее имя Дарья Зотеева, родилась в г. Чехов и стала популярна на просторах интернета как исполнительница незамысловатых песен. Ее ник в инстаграме говорит сам за себя — он запоминается и заставляет обратить внимание на эту личность, которой удалось за последние годы запомниться и своими творческими достижениями и чередой скандалов.

Популярность Инстасамки началась с видео, которые она самостоятельно снимала и выкладывала в инстаграме и на ютубе. Все большее количество людей подписывалось на ее страницу и сейчас она имеет уже более полтора миллиона подписчиков в инстаграме — ее аудитория растёт и увеличивается с каждым днем. Эта девушка не заморачивается над тем, что о ней подумают другие люди и делает то, что считает нужным. Даже если это противоречит всем нормам адекватности и морали общества. Часто она появляется в своих видео полуголой, матерится и вульгарно высказывается на разные темы — ее не волнует реакция окружающих и то, что, возможно, кого-то могут обидеть или зацепить ее необдуманные слова. Этим, к сожалению, она и привлекает аудиторию, но самое страшное, что ее примеру следуют тысячи подрастающих девочек и мальчиков, которые считают, что так вести себя — нормально и приемлемо в обществе.

В 2019 году Инстасамка пробует себя в новой для нее деятельности — она записывает песни, которые, по сути, ничем не отличаются друг от друга. Но, тем не менее, ее творчество находит отклик среди подписчиков — они требуют все больше новых песен, ждут выхода клипов и тем самым повышают популярность девушки.

Больше всего набрали популярности песни “Модные очки” и “Орифлейм”. Они стали частью полноценного альбома, премьера которого очень скоро состоялась. Прослушав песни Инстасамки, хочется сказать, что они пока непрофессиональны. Это набор бранных несвязных между собой слов, в которых нет ни малейшего смысла. Но такие песни демонстрируют девушку как волевую личность, готовую в любой момент показывать свой характер и выражать свои амбиции.

Главный посыл всех песен — Инстасамка в центре зависти, потому что все хотели бы быть такой, как она. Это не более чем выражение юношеского максимализма и льющихся через край амбиций, огромное желание доказать значимость. Но доказывать свою значимость тоже нужно уметь, потому что матерщиной и вульгаризацией себя можно добиться немногого. Но, к сожалению, есть люди, которые понимают, как им кажется, творчество Инстасамки и выискивают в нем глубокий смысл. Они строят свое мировоззрение на этом и понимают, что это — более чем нормально, забывая фильтровать информацию, которая поступает к ним из сторис в инстаграме.

В своих песнях исполнительница воспевает богатство — только имея деньги в кармане, вы можете покорить всех и положить к своим ногам весь мир. Таковым будет разъяснение смысла ее песен, если описывать его литературным языком, без матов и вульгарных изъяснений. Она говорит, что все решают деньги, все можно купить за них — начиная о модных вещей и заканчивая любовью. Песни довольно простые, автор явно не заморачивался над тем, чтобы вложить в них хоть какой-то смысл или ценную для других информацию. Тем не менее армия фанатов песен Инстасамки только растет и увеличивается вместе с количеством подписчиков на ее странице в инстаграм.

Инстасамка начала давать концерты и готовиться к премьере второго альбома. Как всегда, она сказала, что ей неважно мнение музыкальных критиков и просто слушателей: она уверена, что это будет прорыв в музыке и ее альбом обязательно станет популярным. Действительно ли будет так, как она утверждает — можно будет судить только спустя некоторое время. Будут ли эти песни на слуху у людей долго — очень сомнительно, но опять же, судить можно только спустя некоторое время.

Девушка уже выступила в нескольких клубах и собрала большое количество фанатов. Развязное поведение без комплексов и каких-либо ограничений привлекает много слушателей и зрителей — Инстасамка точно знает, что нужно дать подписчикам в инстаграме и слушателям под сценой, чтобы произвести на них фурор и заставить их наблюдать за этим.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: