«Стань моей тенью»: содержание серий и чем закончится

«Стань моей тенью»: содержание серий и чем закончится

Чем закончилось?

Российский сериал «Стань моей тенью» снят в 2020 году. Он рассказывает о девушках-близнецах, которых звали Ольга и Вера. Они не слишком ладят друг другом. Прошло уже 12 лет с тех пор как Ольга забрала у сестры любимого мужчины, который собирался на ней жениться. Ольга всегда была ушлой и удача была на её стороне. Она наладила собственное дело и скопила капитал. У неё есть муж в лице отбитого у сестры жениха. Вера, сестра-близнец её, осталась неудачницей. Она работает официанткой.

Жизнь идёт своим чередом. Кто-то удачлив, кто-то нет. Люди все разные. Два близких родственника могут иметь разные судьбы. Один станет миллионером, а другой будет прозябать в нищете. Близнецы-сёстры тоже могут иметь разные характеры. Одна сможет поймать птицу Удачи , а другая останется в нищете и будет вкалывать на нелюбимой работе всю жизнь. Этого не изменить. Возможно всё уже предопределено. Но всегда есть вопрос, почему все люди такие разные.

Тем не менее, жизнь идёт своим чередом. Жизнь сестёр проходит размеренно. Но вот ситуация накаляется. Истекли долгие 12 лет. К Вере прибегает муж Ольги, который был когда-то её возлюбленным. Он говорит о том, что её сестра находится коме и лежит в больнице. Муж, при оформлении туда, даже указал совсем другое имя.

Почему супруг Веры пришёл к Ольге ? Зачем бередить прошлое, в котором они любили друг друга ? А всё дело в том, Вера является сестрой-близнецом для Ольги. Она как две капли воды похожа на неё. Теперь её придётся подписать от её лица соглашение. Решив, что надо надо помочь сестре, она соглашается на роль Ольги. Но теперь она вовлечена в опасное приключение. Обе сестры теперь рискуют жизнью.

Решение явно далось ей непросто. Ведь 12 лет назад она крепко поссорилась с сестрой, когда та отбила жениха. Его зовут Игорь Самойлов. Они должны были быть счастливы в браке. Но потом на сцену вышла Ольга и оставила её одинокой. Так и осталась Вера официанткой. Зато Ольга. в браке с новым мужем, смогла стать бизнесвумен и разбогатеть. Вера осталась работать в своём маленьком городе. И вот теперь, через 12 лет, бывший возлюбленный пришёл просить о необычной услуге. В роли сестры-близнеца Ольги, Вера должна подписать контракт от лица фирмы, которую Ольга с мужем создала. Она соглашается, думая что это всё ненадолго. Всего два дня и всё закончится. Но она просто не думала, какие могут быть страшные последствия от этой затеи. Теперь обе сестры-близняшки в большой опасности.

Рассмотрим каждую серию этого мини-сериала.

В первой серии 2020 года показана жизнь близнецов Вери и Ольги. Они разошлись 12 лет назад, когда Ольга увела жениха у Веры. В серии показано, как более ушлая Ольга построила бизнес. Теперь они с мужем богачи. А Вера долгие годы работала официанткой в провинциальном кафе.

Во второй серии Игорь, спустя 12 лет приходит к Вере и говорит, что её сестра в коме. Теперь она должна заменить её для совершения важной сделки. А у Ольги, которая лежит в реанимации, даже фамилия другая теперь. Но только она может подписать важный документ. Именно поэтому Вера заменяет её на некоторое время. Однако последствия оказываются непредсказуемыми.

С Олегом связывается его мать и говорит, что телефон изъяли сотрудники полиции. Также мать выдала место, где находится Олег. Тут мужчина рассердился на мать и всех остальных. Он прекрасно понимает, что, вероятно, это были не сотрудники полиции, а другие люди. Среди них есть шофёр, который работал у Игоря. Олег связывается с Кирой, прося о встрече.

Вера с Ольгой приезжают в студию, их подвозит туда Олег. Должна начаться телепередача. Все очень переживают. У Ольги есть скрытая камера. Она связывается с Шигалевым и говорит, что знает о том, что тот договорился с Игорем. Все их переговоры отображаются на экране, который установлен в студии.

Игорь, узнав что его разоблачили, хочет избавиться от Ольги. Он оказывает на неё давление, затаскивая в туалет и требуя, чтобы она подписала документы. И говорит ей что на самом деле любит Веру. Он не знает, что все разговоры транслируются на экран, так как в туалете есть скрытые камеры. Игоря собираются арестовать, но он хочет убежать. Однако его останавливают сотрудники полиции и Артём. Игоря берут под стражу.

В конце всё хорошо. Ольга воссоединяется с Ильей, а Вера находит вторую половину в лице Олега.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: