Существует ли ФНАФ в реальной жизни? Ответ на вопрос

Существует ли ФНАФ в реальной жизни? Ответ на вопрос

Блог

Что мы знаем об игре FNAF? Полное название звучит как «Five nights at Freddy’s». Она представляет собой некий хоррор-выживание, где нам предстоит всеми силами противостоять ожившим куклам-аниматроникам, желающим нас убить. Конечно же, игра породила большое количество шума и заинтересованности в интернете, да и сам сюжет оставлял огромный простор для творческой фантазии, поэтому фанаты стали искать страшное, а именно реальность событий игры. А реален ли FNAF или же это очередная выдумка фанатов? В этой статье и разберемся с этим!

Сюжетная составляющая FNAF

Что же такое Фнаф? Легенда из компьютерной игры гласит, что однажды мужчина в костюме «Золотого Фредди» (медведь золотистого цвета) заманил в заброшенную пиццерию Фредди пятерых детей, где с ними очень жестоко расправился. Вот только мужчина не был типичным маньяком, ищущим насилия, он был хуже. Тела бедных детишек он спрятал в старые куклы-аниматроники. В результате они стали охотиться на каждого, кто приходил в заброшенную пиццерию.

Удивительно, но еще до знания всей истории мы были относительно знакомы с сюжетом. Однажды мы услышим фразу о том, что аниматроники воняют, но это будет списано на то, что они стоят без дела уже 20 лет. Очевидно, что тела уже начали разлагаться, поэтому и появился подобный ужасный запах. Как же страшно все это, если вдуматься. Действительно жестокая история. Даже если откинуть ужас от живых роботизированных игрушек, сама история вызывает дрожь. Сложно представить что-то более серьезное, что случалось за последнее время (в реальной жизни).

Но хорошо, что история вымышленная, ведь да? Или же мир Фнаф реален?

Есть ли вероятность, что Фнаф — это реальность?

Можно сказать, что и да, и нет. Живых роботизированных существ пока что никто не видел, хоть интернет и кишит фейк-видео на эту тему. Но в истории человечества есть случаи травм и даже смертей от аниматроников. Случались они, конечно, не из-за наличия у них тяги к насилию. Иногда куклы (если их так можно назвать) травмировали посетителей, решивших нарушить технику безопасности и подойти к ним близко. Также был случай, где случился огромный пожар из-за электрического замыкания этих самых существ. Тогда погибло несколько человек.

Но стоит понимать, что это не относится к игре Фнаф. Аниматроники (роботизированные куклы) очень популярны в различных заведениях США. Они веселят детей, поют им песни, делают забавные трюки. Конечно, все движения спланированы в их коде, поэтому ожидать их оживление не стоит. Не настолько еще развился искусственный интеллект.

Вот и получается, что Фнаф — не реален, хоть и некие аналоги истории есть. Вряд ли хоть одна душа сможет вселиться в неодушевленный объект. По крайней мере, это точно кто-то бы заметил.

Получается, что FNAF — это полная выдумка автора-создателя вселенной. Никаких реальных аспектов для появления живых аниматроников нет. Однако случаи гибели от них были, хоть и не в таком варианте, как это представлено в игре. Совпадение это или доказательство наличия жизни в неживых роботах? А как вы считаете, история Фнаф реальна? Может ли это случиться в реальном мире?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: