В какой серии Люцифер покажет свои крылья Хлое

В какой серии Люцифер покажет свои крылья Хлое

Крылья Люцифера — важная составляющая биологии Люцифера как ангела. С их помощью Люцифер может мгновенно переместиться в любую точку Земли и Ада, но в Рай ему дорога закрыта, так как из Рая его изгнали. Так же перья с крыльев Люцифера имеют свойство исцелять любое ранение.

Когда Люцифер и Мейзикин покинули Ад, Люцифер попросил Мейз отрезать ему крылья на зло Отцу. Отрезав их он купил контейнер на контрабандном складе в порту и спрятал там в секретном помещении, а в общем помещении поставил сундук с матрёшками, чтобы не было лишних вопросов. В серии «Любимый сын» контейнер с крыльями был украден Ренни. Позже, когда Люцифер вернул контейнер, крыльев он там не нашёл. Продолжив поиски в серии «Ведомый», Люцифер вычислил, что они находятся у Кармена Гранта, торговца на аукционе.

Придя на аукцион вместе с Аменадиилом, Люцифер планировал выкупить их, но во время штурма под руководством Хлои он понял что на аукционе крылья были не настоящие. Позже, придя в дом к Гранту он рассказал почему тот выставил на аукцион поддельные крылья. Как только Грант увидел крылья, он почувствовал что-то божественное и захотел оставить их, но Люцифер всё же забрал то, что принадлежало ему. После этого он отправился на пляж, положив крылья на песок и ожидая прибытие Аменадиила. Люцифер рассказал прибывшему Аменадиилу, что понял кто стоял за похищением крыльев и тогда он сжёг их на зло Богу и Аменадиилу, но Мейзикин удалось сохранить одно перо с его крыльев. Этот поступок позволил спасти Аменадиила от смерти, когда Малкольм Грэхем ранил его ножами Мейз. Перо исцелило Аменадиила когда Мейз приложила его на рану.

В третьем сезоне Люциферу вернулись крылья, которые он несколько раз отрезал, но они всё равно вырастали заново и тогда он решил найти виновника. Поначалу он думал что это Грешник вернул их ему, однако тот признался что не делал этого. Потом в процессе дальнейших зацепок он вышел на Каина, которым оказался лейтенант Маркус Пирс, но и он этого не делал. Тогда Люцифер смирился с ними и начал использовать их по назначению.В четвёртом сезоне Люцифер, после убийства Каина, вернул свой дьявольский облик и долго не пользовался своими крыльями, но в эпизоде «Дьявол делает как дьявол» он позвал Линду Мартин и показал ей свои крылья, которые были дьявольскими. Такие крылья были у Люцифера до эпизода «Кто станет новым королём Ада?», в котором он отправил всех демонов в Ад и признался Хлое в том, что она была его первой любовью. После этого его крылья вновь стали ангельскими и он отправился в Ад, чтобы снова занять его трон.

В 3 сезоне 24 серии Люцифер защитит Хлою своими крыльями, показав их ей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: