В какой серии аниме «Боруто» Химавари пробудила бьякуган?

В какой серии аниме «Боруто» Химавари пробудила бьякуган?

Путеводитель

Химавари очень жизнерадостная, веселая и добрая девочка. На момент начала аниме «Боруто» (его также принято считать третьим сезоном «Наруто») ей около 10 лет, а её брату Боруто — 12-13. Она очень похожа на свою маму внешне, а отца унаследовала полоски на щеках и голубые глаза. Химавари очень привязана к своей семье, она любит своих родителей и заботится о брате.

Также она очень тепло относится к дедушке и тетё со стороны мамы. Несмотря на то, что она никогда не видела Нежди и не застала его живым, она регулярно посещает его могилу с цветами. Она очень внимательная и чуткая даже по отношению к незнакомцам, что показывается в эпизоде, когда она отдала незнакомому мальчику свою плюшевую игрушку. Многие жители деревни пророчат ей будущее шиноби (Химавари имеет все основания стать прекрасным ниндзя, учитывая её гены), однако сама она хочет попробовать себя в разных областях и найти своё настоящее предназначение.

Пробуждение бьякугана Химавари происходит, когда у неё и Боруто завязывается спор насчет игрушки, которую она хотела взять на церемонию вступления Наруто на пост хокаге. Во время перетягивания игрушки, у неё оторвалась голова, что разозлило девочку и пробудило её Доудзюцу. Химавари напала на своего брата, несмотря на его многочисленные изменения.

Когда Наруто попытался остановить её и защитить сына, она заблокировала его чакру, и он упал без сил. Боруто при виде этой картины попытался убежать, но сестра быстро нашла его в шкафу. С тех пор мальчик старался больше никогда не злить Химавари. Пробуждение силы девочки произошло в 18 эпизоде под названием «День из жизни семьи Удзумаки».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: