В какой серии аниме-фильма Армин стал Титаном

В какой серии аниме-фильма Армин стал Титаном

Путеводитель

Нередко аниме-фильмы вызывают много вопросов среди зрителей. У таких кинолент своя аудитория. Поклонники аниме следят за каждым шагом своего любимого персонажа, стараясь не упускать ни одного момента. Почему такие фильмы настолько популярны? Создатели аниме тщательно продумывают каждый образ, наделяют его личностными качествами, которые притягивают или отталкивают зрителя. Еще один противоречивый персонаж, за которым с интересом наблюдают поклонники, — это Армин. Зрителей, пропустивших яркий эпизод, мучает вопрос: «В какой серии Армин стал титаном?».

Аниме-фильм «Люди-Титаны» имеет и другие названия. В этой картине у персонажей есть особые способности. Они умеют приобретать форму титанов. Но у таких героев есть ряд особенностей. Во-первых, это необычные титаны. Их тело менее деформировано. Во-вторых, персонажи фильма с легкостью управляют всеми своими мускулами и мышцами. Они сохраняют ясное сознание и способность принимать быстрые взвешенные решения.

Армин стал Титаном в 18 серии 3 сезона в аниме-фильме «Люди-Титаны». Это событие произошло после того, как в тело персонажа была вколота специальная сыворотка, которая называлась «Сыворотка титана». Помог герою совершить перевоплощение Леви. Он достал эту уникальную сыворотку у Кенни Аккермана. Но что-то в процедуре пошло не так. Инъекция превратила Армина в неразумное существо. Персонаж в своем новом образе титана съел Бертольда Гувера. Таким образом он планировал вновь вернуть себе прежний облик.

После превращения в титана рост Армина стал 50 метров. Однако несмотря на внушительные размеры, персонаж имел худощавое телосложение. Он выделялся среди остальных титанов. Особенно разительные отличия были с Бертольдом. Именно Бертольд являлся предыдущим обладателем силы Колосса. Но у каждого из титанов были свои особенности и возможности. Это делало их уникальными, подчеркивало их индивидуальность. «Люди-Титаны» — аниме-фильм со сложным запутанным сюжетом, в котором персонажи иногда совершают странные поступки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: