В какой серии аниме-фильма Боруто пробудил Джогана

В какой серии аниме-фильма Боруто пробудил Джогана

Путеводитель

Уникальное доудзюцу в аниме-фильме «Боруто» принято называть Джоган. В переводе это слово означает «чистый глаз». Однако это явление было известно только Клану Ооцуцуки. Члены, принадлежащие этому семейству, сходятся во мнении, что только в их Клане хранится эта невероятно могущественная сила. Если смотреть мангу, то можно заметить, что Джоган практически не заметен. У доудзюцу непривлекательная внешность, а зрачок практически не выделяется на общем фоне. У Джогана и есть собственный цвет — синий.

Во время нахождения в Академии Боруто впервые заметил необычные способности. Это было первое использование Джогана. Случилось это в 1 эпизоде аниме-фильма «Боруто». Но персонаж еще не владел командами, которые помогли бы ему активировать доудзюцу. Все происходило непроизвольно. Глаз самостоятельно становился активным только тогда, когда герой внимательно смотрел на какой-то объект. Но уже в юношеские годы персонаж мог сам контролировать процесс активации Джогана. В какой же серии Боруто пробудил Джогана? Доудзюцу в правом глазу персонажа был всегда. Но полноценно управлять своими невероятными способностями герой стал в 125 серии аниме-фильма «Боруто».

Происхождение Джогана осталось загадкой и для самого персонажа. Перед полным контролем над доудзюцу Боруто неоднократно предпринимал попытки, позволяющие ему понять действие механизма Джогана. Глаз активировался только тогда, когда присутствовала непосредственная угроза или опасная ситуация. Боруто с помощью Джогана мог видеть поток чакры. Ему были известны любые отклонения, происходящие в нем. Перед персонажем больше не было барьеров, отделяющих его от различных измерений.

Теперь Боруто без труда мог представить систему каналов чакры, а при желании и зафиксировать ее ключевое значение и даже определить начальную точку. Для персонажа больше не было тайн и секретов относительно использования Ёмоцу Хирасака. Отличительная особенность Джогана заключается в затемненной склере и отсутствии заметного зрачка.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: