В какой серии аниме-фильма Сакура поцелует Наруто

В какой серии аниме-фильма Сакура поцелует Наруто

Путеводитель

Поцелуй между Сакурой и Наруто произошел в 414 серии 2 сезона аниме-фильма «Наруто». Однако это действие сложно назвать настоящим поцелуем. Сакура пыталась спасти Наруто. Это как оказание первой помощи. В это время герой лишился Курамы. На помощь пришел Гаара. Он решил перевести Наруто вместе с Сакурой к Минато. Гаара преследовал исключительно благую цель.

Он просто обязан был спасти Наруто. Для этого необходимо было перенести Инь-Курамы из Минато в персонажа. Сакура также старается оказать поддержку. Она пытается минимизировать последствия, нанесенные изъятием Курамы. Но Сакура понимает, что ее сил недостаточно. Героиня решается на открытый массаж сердца персонажу.

В это же время находящаяся на грани Карин всеми силами пробивается к Саске. Она пытается бороться с различными преградами. Но Спиральный Дзэцу оказался сильнее ее. Героиня оказалась пронизана им. Но Карин и не думала сдаваться. Ей удалось самостоятельно исцелиться. Она была не одна со своим несчастьем. Ей оказал поддержку Суйгэцу, который отлично владел техниками воды. Карин и дальне не сдается. Она словно прорывается к Саске. Героиня уверена, что над ним нависла реальная угроза. Она должна ему помочь. Карин намерена ликвидирован зловещую чакру, которая нависла над персонажем.

Еще один герой, показанный в серии, — Мадара. Персонажу удалось поглотить Десятихвостого. Теперь он стал одним из числа дзинтюриков. Мадара направляется к Обито. Его цель — оставшийся глаз. Мадара не торопится. Он даже позволяет себе сделать несколько остановок. Минато и Какаси находятся в полной боевой готовности. Они надеются атаковать Черного Дзэцу. Но Инь-Курама пытается уведомить Минато о приближении Сакуры и Гаары. Герою становятся известны подробности операции. Минато принимает непростое решение. Он не только передает Инь-Кураму Наруто, но и поддерживает Гаару и Какаси во время операции по переносу чакры в персонажа. Но Черный Дзэсу вновь на шаг впереди. Ему удается ловко перехватить чакру и не допустить ее внедрения в Наруто.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: