В какой серии аниме «Наруто» главный герой взрослеет?

В какой серии аниме «Наруто» главный герой взрослеет?

Путеводитель

Наруто Узумаки появляется в самой первой серии аниме и предстает глуповатым мальчиком 12 лет, который любит привлекать к себе внимание. Он много хулиганит, благодаря чему привлекает к себе всеобщее внимание. К сожалению, Наруто очень не любят в его родной деревне, так как для многих он представляет опасность. На самом же деле, герой не опасен, но многие всё равно его избегают. Всё дело в том, что внутри него запечатан опасный зверь Девятихвостый Лис, который в день рождения Наруто разрушил деревню и убил множество людей. Лиса смогли остановить и для безопасности его запечатали в новорожденного Наруто. Это стало поводом для страха жителей деревни.

С самого рождения Наруто был сиротой, у него не было друзей и никаких родственников. Взрослые не позволяли своим детям общаться с ним, из-за чего он чувствовал себя очень одиноким и брошенным. За ним немного приглядывал Третий Хокаге, который был другом родителей Наруто. Но, несмотря на это, мальчик всё равно жил один и проводил свои вечера в тоске.

За время его взросления у него появляется множество разных учителей: Ирука, Какаши, Джирайя и другие. Именно треий его преподаватель, Легендарный Саннин, взялся за Наруто серьезно, чтобы раскрыть в полной мере его внутренний потенциал и научить управлять Девытихвостям Лисом. Для обучения Джирайя и Наруто покидают деревню на два года и отправляются в путешествие, во время которого учатся новым техникам в различных локациях.

Их уход происходит в самой последней серии первого сезона, а возвращаются они в первой серии второго сезона (Наруто: Ураганные хроники). Между первым и вторым сезоном проходит около двух-трех лет, поэтому это можно считать взрослением главного героя. Также в конце второго сезона (после Великой Войны) Наруто взрослеет ещё на несколько лет. В конце войны ему исполняется 17 лет, а в конце второго сезона ему уже около 19-21 года.

Также полноценное взросление Наруто происходит уже в аниме «Боруто», которое является продолжением «Наруто». Сюжет этого сериала рассказывает уже про новое поколение ниндзя, и Наруто и его друзьям уже около 32-34 лет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: