В какой серии аниме «Тетрадь смерти» появилась Аманэ Миса

В какой серии аниме «Тетрадь смерти» появилась Аманэ Миса

Путеводитель

Дело принимает неожиданный поворот. В игру Киры против агента L вступает второй Кира, который полностью поддерживает убеждения первого. Второй Кира впервые заявляет о себе в 11 серии, когда телевизионная станция Сакура оказывается в его заложниках. В конце серии зрителю показывают истинное лицо второго Киры, которым оказывается молодая девушка Аманэ Миса. Кто же она такая?

Аманэ Миса — популярная в Японии модель и единомышленница Киры. Когда к ней в руки попала тетрадь смерти, Девушка сразу начала поиски настоящего Киры. Девушка хотела поблагодарить его за то, что он избавился от человека, напавшего на её родителей. Так же она хотела предложить ему свою поддержку, ведь Миса обладала кое-чем очень важным — глазами бога смерти. Благодаря им девушка смогла быстро вычислить личность Ягами Лайта, который и был первым Кирой. Она четко решила, что посвятит остаток жизни помощи Кире и постарается узнать настоящее имя агента L.

Аманэ Миса получила Тетрадь смерти при интереснейших обстоятельствах. За ней продолжительное время наблюдал один из Богов смерти Джелос. Он спас девушку, записав туда имя человека, который собирался её убить. Джелос погиб, ведь Богам смерти запрещено продлевать жизнь человеку, которому суждено умереть. Бог смерти Рем подобрала тетрадь и решила отдать её Мисе, решив остаться с ней в мире людей. Узнав эту историю, девушка почти не проявила никаких эмоций. Она не испытывала особой привязанности или чувств к Богам смерти, воспринимая их присутствие как должное.

Аманэ Миса а в последний раз появляется в 37 эпизоде аниме. Точная смерть зрителю неизвестна, хотя девушка стояла на краю высотного здания и готовилась прыгнуть, тем самым намекая на самоубийство.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: