В какой серии аниме «Токийский гуль» переспят Тоука и Кен

В какой серии аниме «Токийский гуль» переспят Тоука и Кен

Путеводитель

В первых частях аниме Tokio Ghoul (2014) в отношениях между чистокровным гулем Тоукой Киришимой и Кеном Канеки, который является гулем лишь наполовину, нет ярко выраженной «лав лайн». О том, как повзрослевшие на 3 года персонажи встретились и стали вместе, рассказывается в продолжении сериала –Tokyo Ghoul:re. Сиквел по мотивам манги Суи Исиды, полное название которого в переводе звучит как «Токийский Гуль: Одноглазый Король», собран в 16 томов и представлен двумя сезонами 2018 года.

Влюблённые Тоука и Кен переспят в s04e07 – 4 сезон 7 серия. Укрываясь после пожара, случившегося в кафе «Антейку», они оказались в заброшенном здании, где и предались порыву страсти. В конце ночи любви Канеки спал на коленях девушки, а она гладила его по голове. Это соответствует событиям 125 главы под названием X. Позже символом крепости их связи становятся помятые простыни на кровати Кена, складки которых изображают произрастающее из его спины крыло бабочки. В японской культуре бабочка считается символом любви и семейного счастья, а также превращения девочки в женщину. Затем Тоука дарит Канеки кольцо с гравировкой имён её родителей, которым она очень дорожит.

Эпизод из 132 главы 12 тома показывает свадебную церемонию, которая стараниями Шу Цукиямы была проведена для молодожёнов в 24-м районе. Тоука попросила к обычным угощениям подать торт —такой, как любят люди, чья жизнь ей всегда казалась лёгкой и беззаботной. По брачному обряду гулей пара обменивается укусами такой силы и глубины, чтобы они оставили шрамы на всю жизнь, а метка не исчезала даже после смерти.

Конец истории, снятой по мотивам манги Tokyo Ghoul:re — после обороны Токио прошло 6 лет, город восстанавливается. Глава 179 «Песня козы»: Кен и Тоука ведут мирную и счастливую семейную жизнь, ожидают появления второго ребёнка. Первым стала девочка, родившаяся в декабре 5 года ASBI, после победы над Драконом. Жизнерадостную и улыбчивую дочку (такую же светловолосую, как Кен, когда он был в облике следователя Сасаки Хайсе) зовут Ичика.

«Первый цветок» (так переводится имя) является естественным одноглазым гулем: унаследовала гулью физиологию и способна питаться обычной людской едой. Очень любит яблоки, которые ей отправляет Тоору Муцуки и булочки, испечённые Йорико. Играя, девчушка заплетает косички с бантиками в длинных волосах двоюродного дедушки по материнской линии Ренджи Йомо. Не чает души в очаровательной принцессе и Шу Цукияма. Привязанность и благосклонность к ребёнку испытывают все друзья и родня Кена и Тоуки. А они с самых первых дней жизни окружают Ичику заботой и любовью.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: