В какой серии «Атаки титанов» умрет Саша

В какой серии «Атаки титанов» умрет Саша

Путеводитель

Аниме «Атака титанов» рассказывает о противостоянии людей и могучих гигантов. История начинается с противостояние королевства Элдия и королевства Марлия. Девушка по имени Имир Фриц является представителем королевского дома Элдии. Она вступает в сговор с потусторонним демоном и получает от него силу, при помощи которого можно превращаться в первородного великана. Но вся беда в том, что её жизнь сократилась после этого до 13 лет. Несмотря на этот факт титаны сумели завоевать королевство Марлию, что обеспечило господство элдийцев в их мире. Однако после изнурительной войны титаны оказываются заключены на острове Парадиз. И всё же война продолжается.

Вот и подошёл финальный четвёртый сезон аниме «Атака титанов». Здесь зрителя ожидает немало шокирующих сюрпризов. Одним из них является гибель Саши Браус. Смерть главного героя всегда является утратой для фанатов. Произойдет это в восьмой серии четвёртого сезона «Атаки Титанов». Самое удивительное и ужасное в том, что героиня примет смерть от пули Габи Браун. После этого на эту девочку посыпалось множество негативных комментариев от фанатов аниме-сериала.

Что же происходит в мире титанов и людей в последних эпизодах аниме ? Человечество наконец-то вздохнуло свободнее, освободившись от великанов. Однако люди недооценивали опасность, исходящую от них самих. Ведь до титанов они всегда воевали друг с другом. Теперь жители королевства Марлия решают напасть на Парадиз, где находятся элдийцы. Теперь уже не титанов придётся им истреблять, но себе подобных. Самое главное, что не только марлийцы представляют угрозу для них. Есть и другие силы, способные уничтожить элдийцев. В этих условиях Саша Браус была застрелена Габи Браун.

Кто такая Габи ? Она — обычная девочка, элдийка. Постоянно подвергалась унижениям от марлийцев. Несмотря на принадлежность к жителям Элдии, она решает вступить в армию Марлии. Она решает что это станет искуплением за грехи предков и даст возможность жить без унижений и оскорблений марлийцев. Габи много работает на службе и даже становится той, кому могут доверить силы бронированного титана. Будучи элдийкой от рождения, Габи не любит жителей Парадиза. Ей это с детства внушали марлийцы. В свою очередь, Саша Браус несла добро людям, живя на Парадизе. Но вне острова она помогала в войне с марлийцами.
Смерть Саши Браус от пули Габи во много поучительна. Не только титаны несут опасность, но и сами люди бывают опасны друг для друга.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: