В какой серии Балджа уйдет

В какой серии Балджа уйдет

Путеводитель

Новый турецкий сериал «Постучись в мою дверь» рассказывает историю Серкана и Эды Йылдыз. Эда является одной из самых талантливых студенток. Она обучается за рубежом и получает стипендию. Но потом урезают финансирование и Эду отчисляют. Она начинает искать того, по чьей причине это произошло и находит Серкана Болата. Именно урезал финансирование студенческой программы. Поэтому Эда начинает преследовать Серкана, стараясь с ним всячески сблизиться.

У неё это получается. Работает она в это время в цветочном магазине у своей тёти. Эда узнаёт, что Серкан хочет выступать на презентации. Эда подходит там к нему. Потом случается так, что они пристёгиваются наручниками и в прямом смысле сближаются друг с другом. Эда очень энергична. Она вдруг понимает, что чувствует симпатию к Серкану. Поэтому они вдвоём проводят время, испытывая любовь и ненависть. Кроме того, на презентации Эда прижалась к Серкану в поцелуе.

Теперь бизнесмену нужно спасти имидж и он требует, чтобы Эда исполняла роль его невесты. Со временем они действительно начинают любить друг друга.

Одним из персонажей сериала «Постучись в мою дверь» является пиар-менеджер Балджи. Она пытается различными способами получить расположение Серкана. Девушка видит в нём воплощение своей мечты. Она пытается повернуть ситуацию в свою сторону. Эда понимает Балджи. Её близкие подруги также шпионят за ней. Однажды, во время корпоративной работы, Балджа пытается скомпрометировать Эду. Это становится неожиданностью.

После 28-й серии персонажа Балджи не будет. Серкан наконец осознает, что она пыталась испортить отношения с Эдой и выгоняет девушку.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: