В какой серии Бонни умрет «Дневники вампира»

В какой серии Бонни умрет «Дневники вампира»

Путеводитель

Сериал «Дневники вампира» основан на книге американской писательницы Лизы Джейн Смит. Это драматический сериал о жизни вампиров, которые стараются адаптироваться в мире людей.

По сюжету, семья попадает в автокатастрофу. В живых остаются дети. Старшей девушке Елене Гилберт 17 лет. А её брату Джереми всего 15 лет. У них была интересная жизнь, но теперь всё рухнуло. Их приютила тётя Дженни. У Елены есть подруга по имени Бонни, а также парень по имени Мэтт. К сожалению её брат Джереми от горя начал употреблять наркотики. Его девушка Викки ушла от него к недругу по имени Тайлер. С Еленой знакомится вампир Стефан, у которого есть брат Дэймон, тоже являющийся вампиром. Тому тоже нравится Елена и поэтому между братьями вспыхивает вражда. Такова завязка сериала «Дневники вампира».

В одной из серий происходит драматический момент. Погибает подруга Елены по имени Бонни. Она является ведьмой. Во втором сезоне, 18-й серии, она умирает, но потом воскресает. Тогда её смерть была обставлена очень эпично, поэтому многие не ожидали, что она вернётся из загробного мира. В том эпизоде ведьма дралась с Клаусом. Силы покинули ведьма и она, вся в крови, падает замертво. В 4 сезоне Бонни умирает окончательно.

Она здесь изучает чёрную магию, постигая новые тайны. Потом начинается шторм. В Мистик Фоллс тухнет свет и становится видно призраков. Некоторые из них хотят свести старые счёты. Бонни приходится драться с Сайлосом. Сил у неё не хватает и она умирает. Это происходит в 22-й серии 4-го сезона. Бонни позже приходит в качестве призрака. Вероятно, когда-нибудь она воскреснет вновь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: