В какой серии Бонни вернется из потустороннего мира

В какой серии Бонни вернется из потустороннего мира

Путеводитель

В 7 серии 5 сезона друзья Бонни надеются с помощью Амары вытащить подругу из потустороннего мира. Амара стала смертной. У друзей не так много времени. Сайлас обещал вернуть возлюбленной бессмертие, однако он не торопится с этим. Амара хочет умереть, лишь бы не слышать голоса умерших. Но если она умрет, потусторонний мир рухнет, и Бонни исчезнет навсегда. Джереми предлагает, чтобы Бонни заменила Амару и стала якорем.

Тогда она сможет существовать как в потустороннем мире, так и в мире живых. Деймон идет к Кетсии, чтобы заключить с ведьмой сделку. Только она может создать заклинание, с помощью которого Амара освободится, а Бонни станет якорем и сможет воссоединиться с друзьями. Кетсия говорит, что ей нужно очень много энергии, чтобы сделать призрака якорем. Она решает объединить двойников, так как они – мистические и могущественные существа, которые рождаются раз в цикл. Амара просит Кетсию убить ее. Кетсия говорит, что сделает это, как только сменится якорь.

Кэтрин хочет, чтобы Кетсия остановила процесс ее старения, иначе она отказывается дать свою кровь для заклинания. Кетсия соглашается помочь и ей. Двойники и Кетсия собираются у круглого стола для проведения ритуала. Ведьма берет кровь у всех двойников. Она произносит заклинание. Сайлас пытается помешать. Кетсия находит Сайласа. Маги сражаются. Стефан похищает Амару и шантажирует Сайласа. Елена находит раненную Кетсию. Елена уводит ведьму, чтобы та закончила ритуал. Стефан убивает Сайласа, возлюбленного Амары. Амара убивает тем же кинжалом себя.

Деймон пытается спасти девушку, напоить ее своей кровью, но она умирает. Кетсия продолжает произносить заклинание. Бонни прощается с Джереми. Джереми пытается дотронуться до Бонни, и у него получается. Заклинание сработало. Бонни вернулась из потустороннего мира. Теперь она – якорь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: