В какой серии Боруто умирает Наруто (и умирает ли)

В какой серии Боруто умирает Наруто (и умирает ли)

Путеводитель

«Боруто» — это новое поколение многосерийного анимэ «Наруто», на котором выросли многие современные взрослые 20-30 лет. Не удивительно, что когда анимэ запустили в новом виде, то есть с детьми давно знакомых героев в главных ролях, с повзрослевшими второстепенными персонажами, мультик стал весьма популярным. За приключениями Боруто, сына Наруто, седьмого хокагэ деревни Скрытого Листа, наблюдают не только современные дети и подростки, но и ностальгирующие взрослые.

Многие не воспринимали серьезно новых главных героев, поскольку были сосредоточены на повзрослевших старых, поэтому создателям анимэ-сериала пришлось выводить старых героев из сюжета радикальным способом.

В 62 серии «Боруто» на деревню Скрытого Листа нападает представитель организации, являющейся современным аналогом Акацуки. Его зовут Каваки, он нападает с небольшой командой ниндзя. Главные герои вступают в схватку.

Каваки — это герой довольно сильный, но по сути не отличается от любого другого проходного злодея. Однако в разгаре битвы в 62 серии 3 сезона мы слышим следующие слова Каваки, обращенные к сыну Наруто, Боруто: «я отправлю тебя к Седьмому». Очевидно, имея в виду Наруто из будущего.

Это звучит как угроза жизни, Каваки намекает, что Наруто мертв, а скоро погибнет и Боруто. Однако прямых доказательств смерти Наруто нет. Есть только слова Каваки и тот факт, что он каким-то образом избавился от Наруто.

Более вероятно, что Наруто не погиб, поскольку было бы странным избавляться от самого сильного ниндзя руками посредственного проходного злодея. Да и смерть его должна была бы быть куда эпичней и драматичней. Скорее его каким-то образом «убрали» с арены событий, чтобы он не заслонял сына своими сиятельными талантами и позволял развиваться сюжету.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: