В какой серии «Дикого ангела» появится Серхио?

В какой серии «Дикого ангела» появится Серхио?

Путеводитель

Со своим появлением в доме ди Карло, вздорная, но очень красивая и добрая девушка Милагрос внесла в семью суету и настоящую жизнь. Особенно это касается жизнь пожилой доньи Анхелики, матери Федерико ди Карло. Старушка, которая уже много лет не выходила из своей комнаты, не устояла перед невероятным натиском и обаянием новой служанки и поддалась вулкану по имени Милагрос.

В конце 129 серии Милагрос решила, что отметить день рождения доньи лучше всего на танцах и, конечно же, сдержала данное Анхелике слово. Старушка искренне веселилась среди танцующей молодежи и не заметила ссоры внука с незнакомым парнем. Начало 130 серии началось именно с этого момента. Причиной ссоры стала сама Милагрос. Сначала черноволосый красавец заступился за Мили, потом появился Иво и стал требовать, чтобы он оставил девушку в покое.

В любой момент могла вспыхнуть драка, но Иво увела Флоренция, а Милагрос сама ушла от привлекательного незнакомца. Однако, он оказался настойчивым и догнал ее. Так появился в сериале «Дикий ангел» Серхио Коста, человек, который причинил немало волнений не только Иво, но и Милагрос. Она очень быстро запуталась в отношениях и никак не могла обидеть Серхио, который оказался очень хорошим. К тому же, так получилось, что Серхио внук старинного друга доньи Анхелики, а потому стал часто появляться в доме ди Карло, вызывая ненависть Иво.

Немало страданий Иво доставляла и его невеста Флоренция. Девушка оказалась слишком навязчивой и постоянно надоедала Иво, который был озабочен вниманием Серхио к Милагрос. И он не зря переживал. Хотите знать почему? Посмотрите аргентинский сериал «Дикий ангел» и постарайтесь не запутаться в хитросплетениях сюжета.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: