В какой серии Эда забеременеет

В какой серии Эда забеременеет

Путеводитель

Сериал «Постучись в мою дверь» снят в 2020-21-м годах. Он рассказывает о девушке по имени Эда Йылдыз. Девушка имеет выдающиеся способности, поэтому обучается за границей. Она достигла успехов, став самой успевающей студенткой. Вдруг происхоидит катастрофа. Эду отчисляют из университета. Мир Эды рушится. Девушка узнаёт, что за этим стоит человек по имени Серкан Болатт . Это он закрыл финансирование для её программы обучения.

Теперь Эда не учится и не получает стипендия. На счастье, у девушки есть тётя, которая берёт её на работу в свой цветочный магазин. Жизнь немного восстанавливается, но Эда не теряет надеджы вернуться на обучение в университет. Однажды она узнаёт, что Серкан Болат будет выступать на одной из презентаций. Эда отправляется туда. Там происходит странный случай. Эда оказывается пристёгнутой наручниками к Серкану. Поэтому они весь день проводят вместе. Эда девушка горячая. Они ссорятся с Серканом. Но что-то между ними проходит, некая искра. Они начинают испытывать страсть друг к другу. Завязывается игра между ними.

Во второй серии происходит поцеулй между Серканом и Эдой. Девушка сама полезла к нему во время важного события. Имидж бизнесмена подорван и он должен реабилитироваться. он решил заставить Эду изображать его невесту в течении двух месяцев. Взамен девушка потребовалал, чтобы он профинансировал последний год её обучения в университете.

Вопрос беременности Эды от Серкана поднимался в 17-й серии. Но там была утка. Потом к этой теме вернулись. В 40-й серии прошло пять после знакомства Серкана и Эды. В 49-й серии девушка говорит бизнесмену, что беременна от него. Таковая интрига сериала «Постучись в мою дверь».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: