В какой серии Елена станет человеком «Дневники вампира».

В какой серии Елена станет человеком «Дневники вампира».

Путеводитель

«Дневники вампира» является многосерийной драмой для подросток. Шоу продолжалось достаточно долго. С 2009 по 2017 годы. В течении 8 лет зрители следили мистическими и драматическими событиями, которые разыгрались в жизни обычных подростков. Они являются жителями городка Мистик Фоллз, который даже название соответствующее имеет. Всё в нём связано с магией и сверхъестественными событиями.

Сериал начинается с того, что погибают родители 15-летнего Джереми и 17-летней Елены Гилбертов. Подростки находятся в глубокой печали. Елена хорошо учится, имеет популярность. Она очень симпатичная. Но утрата всё равно даёт о себе знать. Девочке приходится прятать своё горе от всех остальных. Однако её горе немного рассеивается после того, как в их классе появляется новый ученик, блистательный Стефан Сальваторе.

Теперь Елена начинает влюбляться в Стефана. Однако у того есть своя тайна. Он является вампиром, который прожил уже много веков. Стефан — относительно добрый вампир, который старается не трогать простых людей. Однако у него есть брат Деймон, который имеет все отрицательные черты вампиров. Он жаждет человеческой плоти и пьёт людскую кровь. Братья становятся соперниками за обладание Еленой, а ведут борьбу за жизни городка Мистик Фоллз. В сериале много сверхъестественных моментов.

В 4 сезоне, в 21 серии Елена возвращает свою человечность. В этом ей помогают Дэймон и Стефан. Но они делают это ужасным способом. К сожалению, все усилия Кэролайн по возвращению человечности не приносят результата. Способ Дэймона и Стефана не только страшный, но и необычный.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: