В какой серии Елена вспомнит Деймона

В какой серии Елена вспомнит Деймона

Путеводитель

Многих любителей сериала «Дневники вампира» интересует, в какой серии Елена вспомнит Деймона. В этой статье я постараюсь ответить на ваш вопрос.

Елена не может вспомнить Дэймона, ведь Аларик стёр её воспоминания о том, что когда-то она любила его. Дэймон пытается поговорить с ней, ведь он уверен, что стоит им посмотреть друг другу в глаза-и она всё вспомнит. Позже Елена понимает, что хочет всё вспомнить, однако в результате несчастного случая Аларик пересекает границу, но не погибает и вновь становится человеком, и уже не может вернуть ей воспоминания. Елена не помнит свою любовь к Дэймону, но они начинают сближаться и она влюбляется в него снова. Даже без воспоминаний о прошлом Елена и Дэймон начинают встречаться.

6 сезон, 7 серия-Ты помнишь, как всё начиналось? Елена решила воспользоваться единственным шансом и вспомнить любовь к Дэймону. Она решила пересечь границу города. На короткое время, находясь в Мистик-Фоллс, она увидела ряд романтических моментов, связанных с Дэймоном. Но из-за отсутствия магии, ей пришлось вернуться обратно. Дэймон принял решение отпустить Елену.

В 6 сезоне 20 серии Елена станет человеком, выпив лекарство. Тогда Елена вспомнит Деймона.

Деймон Сальваторе — лучший друг Елены, муж, вторая половинка и импульсивный старший брат Стефана. Елена встретила Деймона в пансионе Сальваторе, когда пошла искать Стефана. Через некоторое время она начала рассматривать Деймона, как эгоцентричного, социопатичного и жестокого, особенно, когда она узнала, что он постоянно злоупотреблял и использовал её близкую подругу Кэролайн Форбс против её воли.

Изначально Деймон не любил Елену и был довольно апатичен, жива ли Елена или мертва. Деймон был привлечен к Елене, в основном из-за того, что она имеет сверхъестественное сходство с объектом его одержимости, Кэтрин.

Несмотря на то, что Деймон и Елена часто ссорятся и не ладят, Елена начала медленно согревать его, когда она познакомилась с ним, по итогу они стали друзьями. Но она все еще держала дистанцию, из-за постоянного аморального и импульсивного поведения Деймона. У Деймона и Елены со временем дружба углубляется и они сближаются.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: