В какой серии Эрен говорит «Райнер сядь»

В какой серии Эрен говорит «Райнер сядь»

Путеводитель

«Атака Титанов» — одно из главных аниме нашего времени. Основано на одноимённой манге. Не так давно даже выходил одноимённый фильм с актёрами. Но сюжет там был значительно переработан. Оригинальный сюжет аниме, основанный на манге, рассказывает о красивой девушке по имени Имир Фриц, относившейся к королевской династии. Её стране Элдии угрожали соседи. Чтобы избежать постоянных набегов, Имир Фриц заключила сделку с демоном земли. Так она получила силу Первородного титана. Это позволило ей превращаться в огромного великана, которого называют титаном.

Так вместо хрупкой девушки появилось сильное чудовище гигантского размера. Как титан, Имир Фриц помогла с завоеванием королевств, которые находились рядом. Потом она занималась строительством сооружений и зданий, мостов. Она могла становиться простым человеком в любой момент. Но через 13 лет произошёл случай нападения на одну из важных персон. Имир Фриц заслонила его, будучи человеком в то время.

Её ранило вместо цели нападавшего. После этого она погибла. Но, странное дело, не сработал исцеляющий фактор. И тогда все поняли, что просто подошло её время. Ведь люди, ставшие титанами, проживут лишь 13 лет. Несмотря на это, её муж, король, сказал, чтобы дочери Имир Фриц вкусили её плоть. Так ген титана остался с элдийцами.

Уже многие годы простые люди борются против титанов. Главным героем аниме-сериала является Эрен Йегер. Он был членом Разведывательного корпуса. С некоторых пор в сериале он обзавёлся силами Первородного Титана, а также силами титана Молот Войны, силами атаки титана. В какой-то момент судьба сводит его с Райнером Брауном, воином Марлии. У него интересное происхождение, так как его матерью была элдийка, а отцом марлиец.

В 4 сезоне 5 серии Эрен Йегер требует, что Райнер сел. Он старается найти подход к Райнеру. Видно как Эрен Йегер меняется. Он проходит путь от мальчишки до более взрослого и рассудительного человека.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: