В какой серии Эрен откроет подвал сериал «Атака Титанов»

В какой серии Эрен откроет подвал сериал «Атака Титанов»

Путеводитель

Сериал «Атака титанов» является одним самых лучших фантастических сериалов десятилетия. Он рассказывает об элдийцах, жителях страны Элдии, которые стали носителями ужасного гена, способного превращать их в титанов. Эти гигантские создания огромной силой, неуязвимостью. Но их жизнь сокращалась до 13 лет. Всё началось с девушки по имени Имир Фриц, которая заключила сделку с демоном Земли.

Это он дал ей силу древних титанов, которые обладали нечеловеческой мощью. Эмир Фриц, как титан много помогала людям, но умерла через 13 лет. Таково проклятие титанов. Однако её дочери съёли её позвоночник, как потребовал их отец. В результате проклятие титанов никуда не исчезло. Элдийцы получили возможность становится титанами.

Война между титанами и людьми шла долгие десятилетия. Согласно легенде, в древнем городе, на территории титанов, есть дом с подвалом. В этом подвале скрыт величайший секрет, который способен остановить войну с титанами. Главный герой сериала Эрен выясняет тайну подвала в 3 сезоне, 19 серии сериала «Атака Титанов».

В сцене он проверяет на месте ли ключ, который он хранил на себе. Всё в порядке и он с командой устремляются к подвалу, спускаясь по воздуху. После приземления они все вместе идут к подвалу. Эрен открывает крышку своим ключом. Наконец они подходят к заветной двери. Эрен открывает ключам дверь. Внутри что-то похожее на лабораторию. Они видят ящик с предметами. Внутри они находят книгу с картинкой. Это фотография, которую никто никогда не видел из людей нового страшного мира. Там есть подпись о том, что человечество не было уничтожено и весь ответ в книге.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: