В какой серии фильма «Метод Михайлова» появляется Арсений Попов

В какой серии фильма «Метод Михайлова» появляется Арсений Попов

Путеводитель

«Метод Михайлова» – сериальная драма, главным героем которой является талантливый хирург из больницы города Аркадьевска – Максим Алексеевич Михайлов. Многоплановый сюжет фильма предполагает, что наряду с динамичной медицинской линией развивается тема криминальной трансплантологии, а в отношениях персонажей присутствует мелодраматическая составляющая.

В каждой серии медики становятся участниками событий, в которых они проявляют не только свои профессиональные навыки, но и лучшие человеческие качества. 12 серия «Метода Михайлова» называется «Сердце матери». Здесь в эпизоде задействован российский актер Арсений Попов, один из четверки участников шоу «Импровизация» на ТНТ. Популярный комик имеет опыт съемок в кино: короткометражка Gypsy, фильмы «Хищники», «Любовь с первого взгляда», «Последний аксель». В 2021 году к исполненным им характерным ролям добавился еще один персонаж из медицинского сериала.

Арсений Попов – это Игорь, отец девочки Полины, которая вместе со своей мамой попала в беду. Женщина получила серьезную травму во время отдыха на пляже. На помощь пришел Михайлов – хирург с семьей отдыхал неподалеку от пострадавшей. Он успешно провел операцию, а к Полине вызвали отца. Игорь приехал в больницу и пообещал дочери забрать ее с собой. Однако его спутница Ульяна возражала против того, что они проведут отпуск не вдвоем. Во время агрессивного разговора папиной подруги с Полиной девочке стало плохо. Медики помогли купировать приступ эпилепсии и поместили ее в стационар. Игорь был склонен оставить дочку под присмотром персонала и уехать отдыхать. Но тут оказалось, что резко ухудшилось состояние бывшей жены. Мамино сердце словно почувствовало, что с ребенком что-то не так. Игорь бросает взбалмошную Ульяну, грубо обозвавшую девочку припадочной. Он остается в больнице ухаживать за родными.

Второстепенные персонажи в сериале несут определенную смысловую нагрузку и помогают раскрыть суть метода Михайлова – не перекладывай ответственность на других и делай все возможное, что от тебя зависит.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: